Рождественский адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar Holiday 2020



У Cult Beauty в этом году выйдет очень мощный адвент-календарь, в котором будет много полноразмерных средств. В нем будет 25 самых продаваемых средств, и полная стоимость его наполнения составляет £930, продаваться же он будет по цене £199! С продажи каждого календаря £15 будет пожертвовано благотворительной организации Beauty Banks, чтобы помочь тем, кто живет в бедности, получить доступ к предметам первой необходимости и средствам личной гигиены.

Адвент-календарь выйдет лимитированным тиражом, и будет быстро распродан, но можно подписаться на приоритетный доступ, чтобы узнать о его выходе первым. Подписаться можно здесь.

Состав рождественского адвент-календаря Cult Beauty Advent Calendar Holiday 2020:







Цена: £199 (заявленная стоимость наполнения £930).

Рождественский адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar Holiday 2020 выйдет в продажу 12 октября 2020 г. на cultbeauty.co.uk  Подписаться на него можно здесь.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


3 комментария для “Рождественский адвент-календарь Cult Beauty Advent Calendar Holiday 2020

  1. Надо учитывать, что за посылки дороже двухсот евро у нас надо платить таможенную пошлину. Так, к слову smile

    1. Примерно +1000 рублей, с учетом того, что таможня 500 рублей берет за свои услуги))

      1. Да прикольный, но не более того)) понимаю, что 90% средств мне не надо, так, что единственное, что может побудить купить меня этот набор это моя жадность laugh

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *