Рождественские палетки для макияжа Dior Galaxy Star Wish Palletes Christmas Holiday 2020



UPD: Новинки уже в продаже в России!

У Dior, помимо рождественской коллекции макияжа Golden Nights Makeup Collection Christmas Holiday 2020, выйдут также ежегодные рождественские лимитированные палетки для макияжа. В этом году у них золотой узор со звездами на черном фоне.

В линии Dior Galaxy Star Wish Palletes Christmas Holiday 2020 выйдут такие палетки:

— Палетка для лица и глаз Dior Galaxy Star Wish Multi-Use Pallet Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск), включающая в себя:

  • 6 оттенков теней для век Dior Eyeshadow;
  • хайлайтер Dior Illuminating Powder в 1 оттенке;
  • 2 оттенка румян Dior Rouge Brush;
  • 4 оттенка для губ;

Палетка для глаз Dior Galaxy Star Wish Eye Palette Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск), включающая в себе 5 оттенков теней для век;




— Палетка для глаз и губ Dior Galaxy Star Wish Eye & Lip Palette Christmas Holiday 2020 (лимитированный выпуск), включающая в себя 3 оттенка теней для век и 2 оттенка для губ.




Рождественские палетки для макияжа Dior Galaxy Star Wish Palletes Christmas Holiday 2020 выйдут в международную продажу ориентировочно в ноябре 2020 г.

Обновлено:

Рождественские палетки для макияжа Dior Galaxy Star Wish Palletes Christmas Holiday 2020 уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru, goldapple.ru

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Рождественские палетки для макияжа Dior Galaxy Star Wish Palletes Christmas Holiday 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *