Обзор августовского бьюти-бокса Lookfantastic Beauty Box August 2020: Review



Давно я не заказывала никакие бьюти-боксы — не было интереса, а сейчас опять захотелось.

Итак, напишу про состав коробочки Lookfantastic Beauty Box August 2020. В ней было два варианта наполнения, мне достался первый.

Минеральные румяна Bellapierre Mineral Blusher в оттенке Amaretto (6 г).

Посмотрела на официальном сайте марки — вес полноразмера 9 г, и стоит он $45, а здесь 6 г, т.е. две трети от полноразмера (а значит стоить они должны $30) — очень даже хорошо. Сама я с этой маркой незнакома, буду пробовать.




На первый взгляд понравились — цвет Amaretto довольно универсальный, на сайте описывается как розовый нюд. Я бы его описала как красновато-розово-бежевый, теплый. Особенно будет хорошо смотреться в теплых и коричнево-нюдовых макияжах, а также в осенних макияжах (для осени это вообще самое то). Есть небольшие мерцающие частички, но их очень мало, и они практически не видны, так что смотрятся на коже очень естественно. Хорошо сливаются с кожей, нет пудрового эффекта. В общем, этими румянами я довольна! good И думаю, что 6 г хватит очень надолго! И особенно для любителей минеральной косметики — достойный продукт.

Состав румян Bellapierre Mineral Blusher:

Mica, Titanium Dioxide, Iron Oxides.

Свотч румян Bellapierre Mineral Blusher в оттенке Amaretto — Swatch:

Мицеллярный гель для душа Mio Sun Drenched Body Wash (30 мл), придающий коже сияние.

Описание производителя: Мицеллярная формула мягко очищает кожу и наполняет ее энергией, а входящие в состав минеральные частицы с перламутровым отливом усиливают ее сияние. Освежающее средство помогает удерживать влагу и заметно преображает кожу, благодаря чему она приобретает красивый сияющий вид, а бодрящий аромат цитрусовых и апельсинового цвета повышает настроение.

Еще немаловажно отметить, что у продуктом английского бренда Mio веганская формула, которая не тестируется на животных, натуральный состав и упаковка из биопластика и картона, на 100 % подлежащие переработке.

У геля очень легкий и абсолютно натуральный цитрусовый аромат (в него входят цитрусовые ноты и ноты апельсинового цвета). Т.к. аромат натуральный, он не такой яркий, как химические, еле ощущается. Пены дает мало, опять-таки из-за натуральности состава. Расходуется быстро. Но очищает хорошо, и кожу не раздражает. Никакого сияния на коже я после него не заметила. pardon

Состав геля для душа Mio Sun Drenched Body Wash:

Aqua/Water/Eau, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Limonene, Hydroxyacetophenone, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Alcohol, Mica, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Citral, Lecithin, Ficus-Indica (Indian Fig) Stem Extract, Panax Ginseng Root Extract, Carapa Guaianensis (Andiroba) Seed Oil, Olus Oil/Vegetable Oil/Huile Végétale, Tocopherol, Vitex Agnus-Castus (Monk’s Pepper) Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Cyclodextrin, Sodium Hydroxide, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides).

Полноразмерный гель для душа (200 мл) стоит 1824 рубля, в коробочке 30 мл (значит его стоимость приблизительно 274 рубля).

Осветляющая сыворотка Caudalie Vinoperfect Radiance Serum (10 мл).

Описание производителя: Эта бархатисто-мягкая сыворотка от Caudalie имеет научно доказанный эффект осветления темных пятен всего за 4 недели. Сыворотка Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting осветлит и обновит вашу кожу, обеспечивая ей истинное сияние.

Сыворотка Vinoperfect Radiance Serum Complexion Correcting будет устранять существующие темные пятна и предотвращать появление новых. Эта сыворотка идеально подходит для использования в сочетании с вашим средством защиты от солнца, она способствует формированию ровного, стойкого загара и считается передовым летним продуктом бренда Caudalie. Эта шелковистая сыворотка оказывает антиоксидантное и омолаживающее действие, стимулируя выработку коллагена и эластина.

Эта невероятная сыворотка идеально подходит для курильщиков, для тех, у кого на коже рубцы, темные пятна от воздействия солнца или возрастные темные пятна, а также растяжки после беременности. Она выровнит поверхность кожи и вернет ей естественное сияние.

У меня пигментных пятен нет, и цвет лица ровный, но сама по себе сыворотка очень приятная. Пока наносила только один раз, и она хорошо пошла даже без крема сверху — хватило и увлажнения, и питания. Буду тестировать, подробнее напишу потом, в пустых баночках.

Состав сыворотки Caudalie Vinoperfect Radiance Serum:




Aqua (Water), Butylene Glycol, Glycerin, Squalane, PEG — 8, Tocopheryl Acetate, Ceteareth — 20, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Glyceryl Stearate SE, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Palmatic Acid, Parfum (fragrance), Caprylyl Glycol, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Citric Acid, Tetrasodium Edta, Sodium Polyacrylate.

Полноразмерное средство (30 мл) стоит 4 416 рублей, в коробочке миниатюра 10 мл (одна треть), а значит стоить она должна в районе 1472 рублей.

Минеральный лосьон для тела Ahava Mineral Body Lotion/Seakissed Lotion (40 мл).

Описание производителя: Обогащенный фирменной технологией Osmoter ™, легкий лосьон сочетает в себе минералы Мертвого моря, успокаивающее алоэ вера и антиоксидант Гамамелис, защищает и кондиционирует кожу, не оставляя жирных следов. Быстро впитывается, глубоко увлажняет, смягчает и разглаживает кожу.

Формула лосьона проверена на аллергию, подходит для чувствительной кожи. Не содержит парабенов, продуктов нефтепереработки, агрессивных синтетических ингредиентов, не испытывается на животных.

У лосьона текстура легкого крема, хорошо впитывается, не оставляет пленочки. Увлажняет хорошо. Аромат довольно яркий — сначала морской, потому что это версия Seakissed (а я морские ароматы не очень люблю), но потом он раскрывается цветами, и вот это мне уже нравится. smile   Приятный лосьон.

Состав лосьона для тела Ahava Mineral Body Lotion/Seakissed Lotion:

Aqua (Mineral Spring Water), Ceteareth-30 & Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Palmitate, Cetyl Alcohol, Glycerin, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Propanediol (Corn derived Glycol), Caprylyl Glycol & Chlorphenesin & Phenoxyethanol, Maris Sal (Dead Sea Water), Dimethicone, Parfum (Fragrance), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Flower Water, Alpha- Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Isoeugenol, Linalool.

Полноразмерное средство (250 мл) стоит 2256 рублей, в коробочке миниатюра 40 мл, а значит цена ее приблизительно 360 рублей.

Несмываемый бальзам для волос Percy & Reed Wonderbalm Serum (30 мл).

Описание производителя: Этот несмываемый бальзам является эффективным праймером для ваших волос и создает универсальную основу для любого средства для укладки волос, которое поможет вам улучшить вашу повседневную жизнь. Используйте отдельно или как основу перед нанесением средств для укладки. Нанесите небольшое количество на подсушенные полотенцем волосы от кореней до кончиков. В качестве альтернативы можно использовать более экономно для сухих уложенных волос для придания четкости.

Какой у него сильный и приятный аромат! Я когда коробочку открыла, сразу его почувствовала, и еще подумала — парфюмерию что ли какую-то положили? А оказалось, что это он так пахнет! Попробовала его нанести как самостоятельное средство, после мытья на влажные волосы. Я всегда пользуюсь какими-нибудь несмываемыми средствами ухода, а средствами для укладки я практически не пользуюсь. В общем, он неплохо разглаживает волосы (но кудри мои не прибил, они даже лучше стали) и придает волосам приятный аромат.

Состав бальзама Percy & Reed Wonderbalm:

Aqua (Water), Polyacrylate-13, Polyimide-1, Polysorbate 20, Phenoxyethanol, Polyisobutene, PPG-2 Myristyl Ether Propionate, Myristyl Alcohol, Panthenol, Parfum (Fragrance), PEG-8 Stearate, Potassium Sorbate, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Isostearate, Citric Acid.

Цена полноразмерного средства (75 мл) — £18, в коробочке миниатюра 30 мл, что в пересчете будет стоить £7.2.

Тушь для ресниц Eyeko Lash Alert/Black Magic Mascara (4 мл).

Описание производителя: Эта черная тушь, обогащенная смягчающим маслом ши, постепенно повышает прочность и эластичность ресниц, удлиняет и утолщает их, делая густыми и порхающими. Ее питающая и придающая объем формула мгновенно обеспечивает глазам вау-эффект. Скошенная широкая щеточка с расположенными по спирали щетинками позволяет максимально подкрутить ресницы, а щетинки приподнимают и разделяют ресницы от корней до самых кончиков. Поставляется в тюбике, позволяющем использовать средство без остатка. Не смазывается, не осыпается и не образует комков, делает ресницы объемными, здоровыми и пушистыми на весь день. Не содержит парабены. Не тестируется на животных.

У туши упаковка в форме тюбика, так по задумке производителя она должна тратиться до конца и без остатка. У туши довольно маленькая щеточка (непривычно), но тем не менее ресницы прокрашивает легко и быстро,  и ложится без комочков. Также в ней заявлены и уходовые свойства. Пока что пробовала только один раз — понравилось то, что не размазалась, не осыпалась. Буду тестировать дальше.

Состав туши для ресниц Eyeko Lash Alert/Black Magic Mascara:

Aqua (Water), Acrylates/ Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Cera Alba (Beeswax), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Microcrystalline Wax, Copernicia Cerifera Cera (Carnauba) Wax, Stearic Acid, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Magnesium Aluminum Silicate, Polyvinyl Alcohol,Triethanolamine, Isobutylene/Sodium Maleate Copolymer, Silica, Phenoxyethanol,Phenyl Trimethicone,Simethicone, Nylon-6, Dipropylene Glycol,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,Chlorphenesin, Dimethicone, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Laureth-21,Alcohol, Magnolia Officinalis Bark Extract, Pentaerythrityl Tetra-Di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Perilla Frutescens Leaf Extract, Perilla Ocymoides Seed Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Arginine, Caffeine, Sodium Dehydroacetate,Angelica Gigas Root Extract, Apigenin, Astragalus Membranaceus Root Extract,Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Biotin, Biotinoyl Tripeptide-1, Butylene Glycol, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Cnidium Of cinale Root Extract, Ethylhexylglycerin, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Oleanolic Acid, Paeonia Albiflora Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Poria Cocos Extract, PPG-26-Buteth-26, Rehmannia Chinensis Root Extract, Iron Oxides (CI 77499), D&C Black No. 2 (CI 77266).

Полноразмерная тушь (8 мл) стоит 1824 рубля, в коробочке мниатюра 4 мл, значит цена ее выходит 912 рублей.

Итак, заявленная цена коробочки более 5000 рублей, стоит 1450 рублей (при подписке на 3 месяца — 1400 рублей, при подписке на 6 месяцев — 1350 рублей, а при подписке на год — 1300 рублей).

В целом, мне понравилось наполнение. Кто-нибудь еще заказывал в этом месяце такую коробочку?


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Обзор августовского бьюти-бокса Lookfantastic Beauty Box August 2020: Review

  1. Увы, но содержимое не заинтересовало. Разве что осветляющая сыворотка Caudalie Vinoperfect Radiance Serum вызвала некий интерес, но не настолько большой, чтобы покупать всю коробку и, тем более, оплачивать длительную подписку.

    1. Мне сначала тоже как-то не очень, ухода как-то маловато, но потом оценила румяна, сейчас постоянно именно к ним рука тянется. Да и тушь тоже очень даже неплохая (такого вау-эффекта как YSL не дает, но для повседневного и быстрого макияжа — самое то, и качественная). Сыворотка тоже нравится, каждый день пользуюсь. Хотя, конечно, если только из-за нее одной заказывать коробочку, то того не стоит. Мне просто хочется иногда чего-то нового попробовать, чего сама бы просто так не купила, и иногда вполне достойные продукты нахожу для себя. smile

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *