Новая тональная основа Shu Uemura Unlimited Glow Fluid 2020: информация и свотчи



У Shu Uemura выходит новая тональная основа-флюид с эффектом свечения Unlimited Glow Fluid. У новинки очень легкая текстура «второй кожи», устойчивая к поту и влаге, которая выглядит на лице абсолютно естественно и добавляет эффект свечения кожи изнутри. Ее формула насыщена экстрактом японского пиона «Белоснежка», который обладает уникальным действием, аналогичным витамину D, поддерживает барьерную функцию кожи и придает ей живой, здоровый и светящийся вид. Легкая текстура тает на коже и не ощущается на ней, даже когда вы прикасаетесь к лицу. Уникальность формулы состоит также в ее невероятной растяжимости (это хорошо видно в видео ниже), что обеспечивает идеальную равномерность покрытия. Также основа защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, благодаря фильтру SPF18 PA +++. В линии выйдет 24 оттенка.

В отличие от уже имеющийся основы Unlimited Foundation, выпущенной в 2019 г. в флаконах из матового стекла, у новой основы Unlimited Glow Fluid флакон прозрачный.

Свотчи на лице и на руке новой тональной основы Shu Uemura Unlimited Glow Fluid 2020 — Swatches:




Помимо основы, выйдет и новая губка для ее нанесения Petal 55 Foundation Sponge. Она хорошо прилегает к коже, прекрасно растягивает основу по всему лицу и создает естественное, здоровое и сияющее покрытие. И самое удобное то, что эту губку можно разобрать, чтобы вымыть.




Живые фото и свотчи: marieclairetw

Новая тональная основа Shu Uemura Unlimited Glow Fluid 2020 выйдет в продажу в Японии с 19 августа 2020 г. Дата выхода в России пока неизвестна. Ждем на shuuemura.ru и letu.ru

 

Новая тональная основа Shu Uemura Unlimited Glow Fluid 2020 в действии — видео:

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая тональная основа Shu Uemura Unlimited Glow Fluid 2020: информация и свотчи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *