Благотворительный выпуск блеска для губ Fenty Beauty Cheeky Gloss Bomb Lip Luminizer 2020



У Fenty Beauty вышел в продажу блеск для губ Gloss Bomb Lip Luminizer в оттенке Cheeky (мерцающий оранжево-красный). Ранее он продавался только в наборе, в рамках рождественской коллекции макияжа 2019 г. Сейчас этот оттенок продается отдельно, но в качестве эксклюзива на официальном сайте бренда. Причем выпуск данного оттенка в продажу носит благотворительный характер — все 100% выручки с продаж будут переведены в фонд Clara Lionel Foundation (CLF). Это благотворительная некоммерческая организация, основанная Рианной, которая финансирует новаторские программы образования, здравоохранения и реагирования на чрезвычайные ситуации по всему миру (например, в марте 2020 года этот фонд пожертвовал 5 миллионов долларов США на помощь в борьбе с COVID-19).

Формула всех блесков для губ данной линии содержит кондиционирующее масло ши, которое питает губы изнутри, блеск делает губы визуально более объемными и придает им ослепительный глянцевый блеск с ванильно-персиковым ароматом.




Свотчи блесков для губ Fenty Beauty Gloss Bomb Lip Luminizer — Swatches:




Новый блеск для губ Fenty Beauty Cheeky Gloss Bomb Lip Luminizer сейчас в продаже на официальном сайте марки (цена — $19).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Благотворительный выпуск блеска для губ Fenty Beauty Cheeky Gloss Bomb Lip Luminizer 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *