Новый тинт для губ Victoria Beckham Cherie Bitten Lip Tint Fall 2020



У Victoria Beckham выходит новый тинт для губ Bitten Lip Tint в оттенке Cherie. У новинки невесомая гелевая текстура, которая усиливает ваш естественный тон губ и дает легкий полуматовый оттенок. Тинт имеет глубоко питательную и увлажняющую формулу, наполненную гиалуроновой кислотой и скваланом, которая разглаживает губы и визуально делает их более объемными. Его легко и удобно наносить, даже не имея под рукой зеркала.

Состав нового тинта для губ Victoria Beckham Cherie Bitten Lip Tint:

Water / Aqua / Eau, Glycerin, Sorbitol, Squalane, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Brassica Alba Sprout Extract, Sodium Hyaluronate, Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone Crosspolymer-3, Polysorbate 60, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Isododecane, Sorbic Acid, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Yellow 5 (CI 19140), Red 33 (CI 17200), Blue 1 (CI 42090).







Свотчи нового тинта для губ Victoria Beckham Cherie Bitten Lip Tint — Swatches:

Новый тинт для губ Victoria Beckham Cherie Bitten Lip Tint Fall 2020 с сегодняшнего дня вышел в продажу на официальном сайте марки, а также на cultbeauty.co.uk (теперь эта марка представлена в данном магазине).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый тинт для губ Victoria Beckham Cherie Bitten Lip Tint Fall 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *