Новая маска и сыворотка для глаз Givenchy L'Intemporel Blossom Eye Illuminating Serum and Glow Booster Mask 2020



У Givenchy в молодежной линии для сияния кожи L'Intemporel Blossom выходят две новинки — сыворотка для глаз Eye Illuminating Serum, которая также может являться базой для теней, и маска, придающая сияние коже Glow Booster Mask.

Новая сыворотка для глаз Givenchy L'Intemporel Blossom Eye Illuminating Serum одновременно совмещает в себе функции ухода, а также функции основы под макияж. Она улучшает цвет кожи вокруг глаз, делает ее более яркой и красивой, а также продлевает стойкость макияжа. Сыворотка содержит уникальный ингредиент — Blossom Glow Complex, который оживляет взгляд, делает его более ярким и светящимся. У новинки легкая гелевая текстура розового цвета с тонким перламутром цвета розового золота. Помимо обычного использования, сыворотку можно использовать и поверх макияжа, чтобы мгновенно освежить взгляд.




Новая маска и сыворотка для глаз Givenchy L'Intemporel Blossom Eye Illuminating Serum и Glow Booster Mask 2020 выйдут в продажу в Японии с 4 сентября 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна.




UPD:

Новая маска и сыворотка для глаз Givenchy L'Intemporel Blossom Eye Illuminating Serum и Glow Booster Mask уже в продаже в

shop.rivegauche.ru / goldapple.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новая маска и сыворотка для глаз Givenchy L'Intemporel Blossom Eye Illuminating Serum and Glow Booster Mask 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *