Осенняя коллекция макияжа Laura Mercier Makeup Collection Fall 2020: первая информация



Первая информация об осенней коллекции макияжа Laura Mercier Makeup Collection Fall 2020. На данный момент известно, что в коллекцию войдут две 6-цветных палетки для лица La Palette Face and Cheek Palette, 3-цветная палетка для лица Bonjour Tokyo Face and Cheek Palette (выпускаемая для Японии) и матирующий праймер Pure Canvas Primer Blurring Floutante. Скорее всего, в коллекции будет что-то еще, все подробности будут позже.

В коллекцию Laura Mercier Makeup Collection Fall 2020 войдут:

Палетка для лица Laura Mercier La Palette Face and Cheek Palette Fall 2020 (лимитированный выпуск), включающая в себя 6 оттенков (румяна, бронзеры, хайлайтеры). Выйдет в 2 оттенках:

  • Naturel;
  • Tresic;







Палетка для лица Laura Mercier Bonjour Tokyo Face and Cheek Palette Fall 2020 (лимитированный выпуск) — выпущена специально для Японии. Включает в себя 3 оттенка (2 оттенка румян по краям и хайлайтер посередине);

Матирующий праймер в дорожном размере Laura Mercier Pure Canvas Primer Blurring Floutante Fall 2020 — поглощает избыток кожного жира, контролирует жирный блеск, но в то же время разглаживает кожу и отражает свет, размывая поры и морщинки. Ухаживает за кожей, защищает ее от сухости и вредного воздействия окружающей среды, продлевает стойкость макияжа.

Осенняя коллекция макияжа Laura Mercier Makeup Collection Fall 2020 выйдет в продажу в Японии с 29 июля 2020 г. (кроме палетки Bonjour Tokyo, она выйдет 2 сентября 2020 г.). Дата выхода в России пока неизвестна, более подробная информация будет позже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Осенняя коллекция макияжа Laura Mercier Makeup Collection Fall 2020: первая информация

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *