Новый скраб для лица Chanel Le Gommage Gel Exfoliant 2020: первая информация



У Chanel скоро выйдет новый мягкий скраб для лица Le Gommage Gel Exfoliant. В его составе микро-шарики двух размеров, которые мягко удаляют грязь и отмершие клетки кожи. Помимо этого, у него антивозрастная формула, он содержит ингредиенты, способствующие циркуляции кислорода в коже, а также восполняющие минералы. В результате кожа становится мягкой и гладкой. Новинка выйдет в продажу в Японии 17 июля 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна. Более подробная информация будет позже.

Фото: bitekicom

Еще посты по данной теме:

Новый гель для умывания Chanel Cleansing Gel Summer 2020: первая информация




 




Новая очищающая маска для лица Chanel Le Masque Anti-Pollution Vitamin Clay Mask 2020: первая информация

 

Новая очищающая коллекция Chanel Cleansing Collection 2020

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


16 комментариев для “Новый скраб для лица Chanel Le Gommage Gel Exfoliant 2020: первая информация

  1. Le GAmmage? Вы серьезноsad Хоть бы потрудились посмотреть название продукта на фото, которое выкладываете, а потом уже пишите заголовок поста и в тексте поста.

    1. Оооо что же теперь будет!!!! Мир перевернулся и Chanel уже не будет прежним!!! crazy

      Анна Спасибо за новость!!! give_rose give_rose give_rose

      Мы прекрасно знаем сколько труда Вы вкладываете в сайт!!! А такая ерунда со всеми бывает bb я вот даже внимания не обратила

    2. О, как же я могла? Сделала такую ужасную ошибку! rofl rofl

      Ладно, шутки шутками, теперь абсолютно серьезно. Да, я действительно могу сделать ошибку или опечатку. Могу даже не заметить, и опубликовать в таком виде. Могу. И находятся люди, которые культурно обращают на это внимание. Ключевое слово — культурно! И я их благодарю, и, конечно же, исправляю. Но вот общение со мной в подобной Вам манере абсолютно недопустимо!

      1. Анна,даже не заморачивайтесь!!!

        Никто,в нормальном душевном состоянии не будет обращать внимания на этот пустяк. Спокойно пройдём мимо. Своё душевное равновесие важнее.

        Всегда благодарна Вам за вашу работу .

        1. Спасибо! give_rose give_rose give_rose Да, я знаю, иногда человек, впадая по каким-то причинам в «нелюбовь к себе» начинает пытаться ужалить окружающих.

      2. даже не обращайте внимания! мы благодарны вам за новости.

        И это не ошибка, а опечатка. С любым случится может.

        как сказал один из великих, интеллигентность это не про необходимость корректно указать на ошибку, интеллигентность — это про то, как не показать что заметил.

        1. Спасибо, Елизавета! give_rose give_rose give_rose

          Согласна, сама в общении с другими делаю вид, что не заметила (ну кроме близких друзей, конечно, там другое общение). И рада, что основная часть читателей этого блога очень интеллигентная и воспитанная! good heart Но некоторым все-таки иногда приходится обозначать границы.

  2. мне,к сожалению, подобные штуки подходят крайне редко. Но этот заинтересовал. Потому что обожаю отдушки уходовых средств марки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *