Новинки для губ Clarins Velvet Lip Perfector and Joli Rouge Crayon Summer 2020 (уже в продаже)



У Clarins вышли две новинки для губ — матовый блеск для губ Velvet Lip Perfector и матовая губная помада-карандаш Joli Rouge Crayon.

— Матовый бальзам для губ Clarins Velvet Lip Perfector дает насыщенный цвет и пудровое покрытие. Он такой же, как и легендарный блеск для губ Clarins Natural Lip Perfector, только в матовой версии. У него та же легкая, нежная, кремовая текстура с разглаживающим эффектом, тот же удобный тюбик с мягким аппликатором для быстрого и точного нанесения, та же ухаживающая формула на основе масла карите, питающего кожу губ, но новое обволакивающее пудровое покрытие, дарящее губам чувственный матовый цвет и ощущение комфорта. Новинка делает губы гладкими, нежными, четко очерченными и визуально более объемными. Вышло 4 оттенка:

  • 01 Velvet Nude;
  • 02 Velvet Rosewood;
  • 03 Velvet Red;
  • 04 Velvet Raspberry;




— Матовая помада-карандаш для губ Clarins Joli Rouge Crayon дает насыщенное бархатистое покрытие. Это средство 2 в 1, которое можно использовать как в качестве традиционного карандаша для губ, так и в качестве матовой губной помады с насыщенным бархатистым покрытием. У новинки кремовая текстура, которая мягко и легко наносится. А формат карандаша с встроенной точилкой позволяет повсюду носить средство с собой и без труда поправлять макияж в течение дня. Вышло 4 оттенка:




  • 705C Soft Berry;
  • 742C Joli Rouge;
  • 744C Plum;
  • 757C Nude Brick.

Новые средства для губ Clarins Velvet Lip Perfector и Joli Rouge Crayon Summer 2020 уже в продаже в России в магазинах iledebeaute.ru, sephora.ru, goldapple.ru, а также на официальном сайте марки clarins.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новинки для губ Clarins Velvet Lip Perfector and Joli Rouge Crayon Summer 2020 (уже в продаже)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *