Новый очищающий бальзам для лица Huda Beauty Wishful Clean Genie Cleansing Butter Summer 2020



И еще одна новинка от Huda Beauty, а точнее от ее дочернего бренда по уходу за кожей Wishful — новый очищающий масляный бальзам Clean Genie Cleansing Butter. Новинка обещает с легкостью удалить даже стойкий макияж, и при этом легко смывается. У нее мощная, но нежная текстура бирюзового цвета, повторяющая цвет банки. Идеальный первый этап в двухэтапной системе очищения. Как и все подобные бальзамы, его нужно наносить на сухую кожу и помассировать лицо в течение минуты, за это время бальзам аккуратно растворит макияж, грязь и излишки кожного жира. Затем бальзам нужно смыть с помощью влажного полотенца или же просто водой (формула у этого бальзама гидрофильная и при соприкосновении с водой он превращается в молочко и легко смывается).

Формула нового очищающего бальзама Huda Beauty Wishful Clean Genie Cleansing Butter включает в себя более 50 ингредиентов, не содержит сульфатов (SLS и SLES), парабенов, фталатов и других вредных компонентов. Основными действующими ингредиентами являются:

  • экстракт зеленого чая — помогает поддерживать влажность кожи и успокаивает ее, обладает детокс-эффектом;
  • экстракт вишневого цвета — придает коже мягкость и эластичность;
  • малахит — обладает антиоксидантными свойствами, помогает бороться с негативными последствиями загрязнения, включая забитые поры и тусклый цвет лица.




Состав нового очищающего бальзама Huda Beauty Wishful Clean Genie Cleansing Butter:




Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Palmitate, Peg-20 Glyceryl Triisostearate, Peg-5 Glyceryl Triisostearate, Polyethylene, Camellia Sinensis Leaf Extract, Malachite Extract, Prunus Yedoensis Leaf Extract, Prunus Lannesiana Flower Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Ascorbic Acid, Malic Acid, Tocopherol, Triethoxycaprylylsilane, Aluminum Hydroxide, Water / Aqua / Eau, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum, Benzyl Benzoate, Citronellol, Hydroxycitronellal, Limonene, Titanium Dioxide / Ci 77891, Blue 1 Lake / Ci 42090, Yellow 5 Lake / Ci 19140.

Новый очищающий бальзам для лица Huda Beauty Wishful Clean Genie Cleansing Butter Summer 2020 уже в продаже на cultbeauty.co.uk и американской sephora.com. В России данный бренд пока не представлен.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новый очищающий бальзам для лица Huda Beauty Wishful Clean Genie Cleansing Butter Summer 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *