Новый аромат Byredo Lil Fleur 2020



Шведский бренд нишевой парфюмерии Byredo представляет свой новый аромат Lil Fleur, вдохновленный красочными воспоминаниями из яркого подросткового периода. Будучи человеком, у которого есть сестра и дочь-подросток, креативный директор Byredo, Бен Горхэм хотел отразить в своем новом аромате динамику эмоций юного поколения. Поэтому аромат получился контрастным, олицетворяющим всю сложность подросткового характера. Его звучание то сдержанно-холодное, то резко уходит в насыщенную восточную сладость, символизируя взлеты и падения подросткового возраста. Этот аромат — интерпретация бунтарского духа, смелости и в то же время искренности.

Верхние ноты представлены взрывной свежестью кассии и мандарина, в то время как белый шафран смягчает и согревает композицию. В его сердце — ритмичный танец дамасской розы — сверкающей и обволакивающей своей сладостью. Белая древесина, амбра и ваниль в базе подчеркивают глубину и сложность аромата.

Наличие: уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

Основные характеристики нового аромата Byredo Lil Fleur 2020:

  • Группы ароматов: восточные, цветочные;
  • Пол: унисекс;
  • Верхние ноты: лист черной смородины, шафран, мандарин;
  • Ноты сердца: дамасская роза, кожа;
  • Ноты базы: ваниль, серая амбра, древесные ноты;
  • Концентрация: Eau de Parfum;
  • Объем: 50 мл, 100 мл;
  • Год выпуска: 2020.







Наряду с запуском аромата, бренд также представил свою кампанию, созданную фотографом Крейгом Мак Дином, с участием «персонажей из реальной жизни, как живое и многогранное воплощение подросткового духа», как говорится в пресс-релизе. Каждую девушку фотографируют на цветном фоне, который представляет собой часть нового аромата Lil Fleur.

Новый аромат Byredo Lil Fleur 2020 уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

Еще посты по данной теме:


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *