Новый консилер La Prairie Skin Caviar Extract Concealer Summer 2020



У La Prairie в линии Skin Caviar выходит новый консилер Skin Caviar Extract Concealer. Новинка обладает не только маскировочными свойствами, но и уходовыми — укрепляет и подтягивает кожу. Как и вся линия Skin Caviar, новый консилер содержит экстракт икры, который увлажняет и укрепляет кожу. У новинки легкая и свежая текстура, которая смотрится на глазах абсолютно естественно, скрывает темные круги и мелкие морщинки, делает взгляд более молодым и сияющим.

Специальный металлический наконечник приятно охлаждает и освежает кожу, помогая справиться с отеками. Этот наконечник нужно аккуратно приложить в угол глаза, а затем повернуть серебристое кольцо, которое извлекает ровно одну порцию консилера. Затем консилер нужно аккуратно распределить с помощью встроенной кисти или пальца.




Новый консилер La Prairie Skin Caviar Extract Concealer Summer 2020 выйдет в продажу в Японии 19 июня 2020 г., ждем в России.

UPD: Новый консилер La Prairie Skin Caviar Extract Concealer Summer 2020 уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru, goldapple.ru





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новый консилер La Prairie Skin Caviar Extract Concealer Summer 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *