Новый аромат-роллер Dior J'Adore Roller and Hair Mist Summer 2020 (уже в продаже)



Легендарный аромат Dior J'Adore вышел в новом удобном формате с роллером. Флакон содержит 20 мл, а значит его будет удобно взять с собой в сумочку. Плюс к этому, такой формат позволяет точно контролировать нанесение — стеклянная бусина набирает ровно столько аромата, сколько необходимо для одного нанесения. «Живые» фото флакона можно посмотреть здесь. Новинка вышла в концентрации Eau de Toilette.

Туалетная вода J'adore — это яркий сверкающий аромат. Верхние ноты красного апельсина пробуждают чувства. В сердце аромата раскрывается нероли, сияющий и теплый как лучи средиземноморского солнца. Эссенция чувственной розы дамасцены дарит композиции спокойствие.

Также вышла и новая дымка для волос Dior J'Adore Hair Mist в объеме 40 мл.  Она придает волосам сияние и окутывает их свежей цветочной вуалью парфюмерной воды J’adore.




Новый аромат-роллер Dior J'Adore Roller 2020 уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, goldapple.ru, дымка для волос Dior J'Adore Hair Mist — в goldapple.ru




 

Еще посты по данной теме:

Новый мист для волос и роллер Dior J'Adore Hair Mist and Roller Pearl 2020: первая информация

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *