Новая тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Radical 2020



У YSL, кроме новой линии моно-теней для век Satin Crush Mono Eyeshadow, выходит также и новая тушь для ресниц. Вот уже на протяжении 15 лет тушь для ресниц YSL False Eyelash Effect остается эталоном среди объемных тушей, практически не имеющих себе равных (и моей самой любимой heart ). В этом году она выходит в новой версии YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Radical. По обещаниям производителя, тушь станет еще более насыщенной и еще более черной, благодаря новой формуле Carbon Black, обеспечивающей радикальный эффект «накладных ресниц». Также тушь будет ухаживать за ресницами, благодаря входящим в состав маслу арганы и экстракту грецкого ореха. Новая щеточка набирает еще больше продукта для создания интенсивного объема с первого слоя. Щеточка сочетает как жесткие, так и гибкие щетинки, что обеспечивает контролируемое и равномерное распределение формулы без комочков. У новой туши золотой футляр со стильной черной крышечкой.

Новая тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Radical 2020 уже вышла в продажу во Франции, ориентировочная цена — €34,50. Ждем в России.

UPD:

Новая тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Radical 2020 уже в продаже в







iledebeaute.ru / sephora.ru / shop.rivegauche.ru / yslbeauty.com.ru

Еще посты по данной теме:

Новые моно-тени для век YSL Satin Crush Mono Eyeshadow 2020


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


14 комментариев для “Новая тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Radical 2020

  1. У меня классическая YSL False Eyelash Effect отпечатывалась. Интересно как с этой тушью будет.

    1. На любых кремах отпечатывалась? Я просто не раз замечала, что это от крема зависит wink

      1. На любых кремах и без крема. Но у меня многие туши отпечатываются почему то. Вот Шанель сублимаж была хороша, но её сняли с производства и все ищу аналог. Сейчас заказала новую от Худы.

        1. Интересно про тушь от Худы почитать. Поделитесь потом, пожалуйста, своими впечатлениями give_rose

  2. Тушь от Худы попробовала пока один раз. Кисточка которая для объема царапает веко и неудобная наносится комками. Вторя щеточка изогнутая нормальная, но от туши вообще нет удлинения и наносится комками и быстро схватывается, так что прочесать невозможно. И еще нанесла макияж в 6 утра и к часу дня тушь отпечаталась в одном месте. Потом попробую нанести тушь только изогнутой щеточкой. Никакой длины нет и изгиб не держит. Очередное разочарование. На очереди новая тушь от MARC JACOBS.

    1. Елена, большое спасибо за отзыв! Вот так я и предполагала, что это просто красивые рекламные обещания и ничего более. sad Жаль. От Marc Jacobs, надеюсь, все-таки получше будет! Поделитесь потом своими впечатлениями, пожалуйста! give_rose

      1. Про Marc Jacobs напишу как попробую обязательно. Попробовала тушью от худы только изогнутой кисточкой все равно ничего не делает и ресницы ужасно слиплись. Открыла пробник CHANEL

        LE VOLUME STRETCH, изгиб держит, объем дает, не отпечатывается, но длины мало. И мне кажется внутри кисточки очень много туши собирается. Еще куплена по отзывам ESSENCE Bye bye panda eyes, на днях попробую.

        1. Chanel классическая Le Volume мне очень нравилась, а вот эти напечатанные на 3D принтере не пробовала. Essence тоже не пробовала, напишите потом, как Вам. wink Еще недавно открыла для себя тушь (мне понравилась) Too Faced Better Than Sex — у меня миниатюра, но подумываю о полноразмере. Но у нее жестковатая кисточка, если задевает нечаянно веко, то колется. И она не такая кремовая, как ИСЛ, более сухая текстура. Но эффект от нее мне понравился — объем, разделение good

  3. Chanel Le Volume у меня отпечатывалась. Too Faced Better Than Sex по отзывам у некоторых отпечатывается, но эффект супер. Essence не отпечатывается, но осыпается к концу дня и ничего не делает, а просто окрашивает ресницы в черный цвет ни объема ни удлинения. И еще ресницы лежат не аккуратно. В понедельник попробую Marc Jacobs. После Chanel Сублимаж никак не могу найти идеальную тушь. Как и после снятия с производства масла для волос в зеленой бутылочке от Kerastase, не могу найти замену. Что только не пробовала и L’Oréal Professionnel, Matrix, Redken, Moroccanoil, Salerm, Orofluido — все не то.

    1. Жаль, что Essence ничего не делает. Ну тогда вся надежда на Marc Jacobs! smile Попробовали уже? Как она Вам?

      Мне классическое масло Kerastase очень нравится, а в зеленой бутылочке не пробовала. Вот не люблю, когда хорошие продукты снимают с производства. Мне очень нравился их шампунь в зеленом флаконе, так тоже сняли. diablo

  4. На той неделе попробовала тушь Marc Jacobs. Упаковка шикарная, приятно держать в руках. Щеточка обыкновенная не силиконовая. Когда достаешь щеточку из тюбика нет вообще сопротивления как будто нет ограничителя, но на удивление лишней туши на щеточке нет. Прокрашивает хорошо с одного слоя даёт объем и удлинение. Держит изгиб весь день. К середине дня почему глаза начинают слезится и какой то дискомфорт появляется. Попробовал в понедельник и вторник с ней походить и все время глаза слезились и из-за этого наверно она отпечатывалась на верхнем веке. Отложила её и на этой неделе снова попробовала и опять глаза раздражены и слезятся, наверно из-за веганского состава. Читала, что у некоторых на тушь веганскую Kat Von D тоже было раздражение.

    1. Начала читать, и подумала — ну вот, наконец-то, хорошая тушь! Но дошла до места, что глаза слезятся, и эх... sad Жаль. Тоже не люблю органические составы no

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *