Новая тушь для ресниц Huda Beauty Legit Lashes Volume + Curl & Length Mascara Summer 2020



У Huda Beauty вышла новая тушь для ресниц Legit Lashes Volume + Curl & Length Mascara. Новинка представляет продукт 2 в 1 — у нее две разные кисти и две разные формулы, и каждая тушь содержит по 8,5 мл, таким образом полный продукт содержит 17 мл. Это стойкая, матовая черная тушь с двумя щеточками, которая обеспечивает большой объем, драматический завиток и безумную длину, не утяжеляя ресницы. Тушь легко наносится на ресницы, обеспечивая равномерное равномерное распределение без комочков. Тушь вышла в насыщенном черном оттенке.

Наличие: в магазинах iledebeaute.ru и sephora.ru

С одной стороны тушь называется Volume, с другой стороны — Curl & Length. Обе формулы имеют в своем составе волокна, но эти волокна разные. Одна кисть имеет форму песочных часов, другая — изогнутую форму, похожую на гребень. Обе туши могут использоваться самостоятельно, но наилучший результат достигается при объединении двух формул.

Рекомендуется сначала наносить тушь Volume, а затем Curl & Length. Тушь содержит специальный воск, который покрывает ресницы и приклеивает волокна. Этот воск не утяжеляет ресницы. Волокна имеют длину 5 мм — достаточно длинную, чтобы ресницы выглядели так, будто они нарощенные.







Свотчи новой туши для ресниц Huda Beauty Legit Lashes Volume + Curl & Length Mascara Summer 2020 — Swatches:

Новая тушь для ресниц Huda Beauty Legit Lashes Volume + Curl & Length Mascara Summer 2020 уже появилась в России в магазинах iledebeaute.ru и sephora.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *