Новый лосьон-эссенция для лица Dior Prestige La Lotion Essence de Rose 2020



У Dior в линии Prestige скоро выйдет обновленный лосьон La Lotion Essence de Rose. Dior Prestige — это линия по уходу за кожей премиум-класса, в которой воплощена сила гранвильской розы. Новый продукт представляет собой роскошный лосьон с богатой смесью редких эссенций, извлеченных из лепестков и бутонов гранвильской розы Диор.

В обновленном лосьоне содержание активных компонентов увеличилось в два раза, поэтому он способен даже заменить функции сыворотки. Ученые марки установили, что кожа тратит больше всего ресурсов на самозащиту (особенно в условиях холода или жары, на улице, а также в стрессовых ситуациях и при болезнях), вследствие чего у нее остается очень мало ресурсов для восстановления, а также для усвоения полезных компонентов кремов и сывороток (получается, что они работают вполсилы). Чтобы это преодолеть, обновленный лосьон призван налаживать энергетический, водный и липидный поток в эпидермисе, в результате чего весь последующий уход будет работать в два раза эффективнее. Лосьон содержит экстракт гранвильской розы, обладающей необычайной жизненной силой. У него нелипкая, хорошо впитывающаяся текстура, которая увлажняет кожу, придает ей молодой, здоровый вид и естественное свечение.




Обновленный лосьон Dior Prestige La Lotion Essence de Rose 2020 выйдет в продажу в Японии с 5 июня 2020 г.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новый лосьон-эссенция для лица Dior Prestige La Lotion Essence de Rose 2020

  1. Диор серия престиж и каптюр тоталь 2020г.

    Должна ли на средствах по уходу, из этих линий,присутствовать защитная мембрана. На кремах, масках и тониках. Ранее она была. Ведь это в первую очередь гигигиена. Сейчас отсутствует. Ни ЗЯ и ни Иль де Боте не знают ответа.

    Может ВЫ подскажите, должна быть защитная мембрана (не имею ввиду слюду) .

    1. К сожалению, не знаю, такую информацию только представители бренда могут знать (и то не всегда знают). Но горько слышать, что ее теперь нет. Это же люкс, как вообще люкс может быть без защитных мембран? Очень жаль, если на таких деталях начали экономить. sad

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *