Летняя коллекция макияжа Chantecaille Makeup Collection Summer 2020



Chantecaille представляет летнюю коллекцию макияжа 2020 г., которая получилась совсем небольшой — в нее вошли две палетки для лица Radiance Chic Cheek and Highlighter Duo (включающих румяна и хайлайтер) и 4 оттенка бальзама для губ Lip Tint Hydrating Balm. Коллекция направлена на придание естественного, летнего, сияющего вида (как на девушке в коллаже). Как и все коллекции Chantecaille, эта тоже носит благотворительный характер, и перечисляет 5% с продаж средств в фонды охраны тех животных, которые изображены на продуктах. В этой коллекции ими являются скаты манта, а деньги будут переводиться в природоохранную организацию  WildAid, миссией которой является сокращение глобального потребления продуктов дикой природы.

В коллекцию Chantecaille Makeup Collection Summer 2020 войдут:

Палетка для лица Chantecaille Radiance Chic Cheek and Highlighter Duo Summer 2020 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $84) — включает в себя сияющие румяна и хайлайтер. Выйдет в 2 оттенках:

  • Coral (хайлайтер цвета нежно-персикового шампанского и абрикосовые румяна);







  • Rose (бледно-золотистый хайлайтер и розовые румяна);

Оттеночный бальзам для губ Chantecaille Lip Tint Hydrating Balm Summer 2020 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $34) — увлажняет и питает губы, придает им легкий, полупрозрачный цвет и глянцевый блеск. Содержит в составе экстракт плодов розы, который мгновенно увлажняет губы, придает им гладкость и комфорт. Выйдет в 4 оттенках:

  • Madeira — полупрозрачный красный;
  • Calendula — полупрозрачный оранжевый;
  • Beach Rose — полупрозрачный розовый;
  • Verbena - полупрозрачный сливовый.

Летняя коллекция макияжа Chantecaille Makeup Collection Summer 2020 скоро выйдет в продажу в США, дата выхода в России пока неизвестна.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *