Летняя коллекция макияжа Bobbi Brown x Flower Girl NYC Flower Arrange Makeup Collection Summer 2020



Bobbi Brown, совместно с цветочным магазином Flower Girl NYC в Нью-Йорке, выпускают новую коллекцию макияжа Flower Arrange, вдохновленную романтичными цветочными композициями. В коллекцию войдут три оттенка двойных кремовых теней для век Long Wear Dual End Cream Shadow Stick, хайлайтер с цветочным узором Highlighting Powder, палетка для щек (румяна и хайлайтер) Blush & Glow Duo Palet в 2 оттенках и три блеска для губ Crushed Oil Infused Gloss. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию Bobbi Brown x Flower Girl NYC Flower Arrange Makeup Collection Summer 2020 войдут:

Двойные кремовые тени для век Bobbi Brown Long Wear Dual End Cream Shadow Stick Summer 2020 (лимитированный выпуск) в 3 оттенках (свотчи их здесь):

  • 01 Tope / Peach Mimosa;
  • 02 Bronze / Truffle;
  • 03 Dusty Move / Molted Pink;

 




Хайлайтер Bobbi Brown Highlighting Powder Summer 2020 (лимитированный выпуск) с выгравированным цветочным узором. Сочетает в себе 2 цвета — белый и розовый в мраморном узоре, которые, смешиваясь вместе, придают коже великолепный, сияющий вид. Выйдет в оттенке:

Палетка для щек Bobbi Brown Blush & Glow Duo Palet Summer 2020 (лимитированный выпуск), включающая в себя кремовые румяна и кремовый хайлайтер в футляре, украшенном цветочным узором. Выйдет в 2 оттенках (свотчи их здесь):

  • Pink / Petal Glow;

  • Fresh Melon / Magnolia Glow;

Блеск для губ Bobbi Brown Nadesico and Rose Lip Gloss Summer 2020 (лимитированный выпуск) — три лимитированный оттенка блеска Crushed Oil Infused Gloss с глянцевым, подобным стеклу, финишем, вдохновленные цветочными композициями. У каждого блеска «цветочное» название — роза, гибискус, гвоздика. Выйдет в 3 оттенках (свотчи их здесь):

  • Rose Garden;
  • Red Hibiscus;
  • Sweet Dianthus.

Летняя коллекция макияжа Bobbi Brown x Flower Girl NYC Flower Arrange Makeup Collection Summer 2020 выйдет в продажу в Японии 15 мая 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна.

Еще посты по данной теме:




Свотчи новых блесков для губ Bobbi Brown Nadesico and Rose Lip Gloss Summer 2020 — Swatches

 

 

Свотчи нового хайлайтера Bobbi Brown Highlighting Powder Summer 2020 — Swatches

 

Свотчи новых теней для век Bobbi Brown Long Wear Dual End Cream Shadow Stick Summer 2020 — Swatches

 

Свотчи новых палеток для щек Bobbi Brown Blush & Glow Duo Palet Summer 2020 — Swatches

 

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *