Новые оттенки Chanel Ultra Le Teint and Poudre Universelle Libre Summer 2020



У Chanel выходят 10 новых оттенков тональной основы Ultra Le Teint Ultrawear All-Day Comfort Flawless Finish Foundation и один новый оттенок рассыпчатой пудры Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder.

Новая тональная основа Chanel Ultra Le Teint Ultrawear All-Day Comfort Flawless Finish Foundation дает эффект второй кожи, идеально с ней сливаясь. Ее легкая формула идеально подходит для предстоящего летнего сезона, но несмотря на свою легкость, она способна скрыть веснушки, пигментные пятна, морщинки, поры и другие недостатки кожи. Основа дает полуматовый финиш с эффектом свечения изнутри. Обладает стойкостью до 24 часов, не отпечатывается на одежде, устойчива к влаге, поту, а также кожному жиру.




Кроме тональной основы, выходит новый оттенок рассыпчатой пудры Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder. Это оттенок 12, он имеет розоватый цвет, делает кожу более яркой и устраняет тусклость. Данная пудра хорошо сочетается с любой тональной основой, обладает легкой текстурой, незаметной на лице, скрывает поры, закрепляет макияж.

Новинки выйдут в продажу в Японии в апреле 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Новые оттенки Chanel Ultra Le Teint and Poudre Universelle Libre Summer 2020

  1. Регулярно беру жёлтую 20 пудры.

    после взлета цен на Ла прери Шанель стала более оптимальной по цене/качеству хотя состав так себе и нет увлажнения как у первой.

    Розовую интересно посмотреть, хотя боюсь именно яркой розовины, каким грешат тональники марки. Но все же... может и будет нежной))

    Тоналку тоже интересно потрогать))

    1. Сейчас с этим карантином ничего не посмотришь, но будем надеяться, что скоро все наладится )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *