Летняя бронзирующая коллекция макияжа NARS Bronzing Collection Summer 2020



NARS представляет летнюю бронзирующую коллекцию макияжа Bronzing Collection Summer 2020. Бронзеры из этой коллекции я уже показывала в этом посте, теперь же вся коллекция целиком. В нее войдут рассыпчатые пигменты для глаз Power Chrome Loose Eye Pigment в 4 оттенках, бронзирующая пудра Paradise Found Bronze Powder, два матовых бронзера Matte Bronzing Powder, два бронзера со свечением Bronzing Powder, 2 оттенка блеска-масла для губ Oil Infused Lip Tint и бальзам для губ The Sunkissed Afterglow Lip Balm. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

В коллекцию NARS Bronzing Collection Summer 2020 войдут:

Рассыпчатый пигмент для глаз NARS Power Chrome Loose Eye Pigment Summer 2020 (лимитированный выпуск) в 4 оттенках (свотчи их здесь):

  • 9137 Castaway — мерцающий полупрозрачный белый с оранжевым мерцанием;
  • 9138 Islamorada — мерцающий бирюзовый;




  • 9139 Stricken — мерцающий коричнево-бронзовый;
  • 9140 Shock'em — мерцающий бледно-розовый;

Бронзирующая пудра NARS Paradise Found Bronze Powder Summer 2020 (лимитированный выпуск) с узором, напоминающим сверкающие песчаные дюны (блестки — это всего лишь верхнее напыление). Придает легкий и естественный вид загоревшей кожи. Выйдет в классическом оттенке:

Бронзирующая пудра NARS Bronzing Powder Summer 2020 (лимитированный выпуск) с легкой и шелковистой формулой, сглаживающей внешний вид пор и морщин и придающей лицу натуральный оттенок загара. Выйдет в 2 оттенках (свотчи их здесь):

  • 5172 Laguna — коричневый с золотым мерцанием;
  • 5173 Casino — темно-коричневый с золотым мерцанием;

Матовая бронзирующая пудра NARS Matte Bronzing Powder Summer 2020 (лимитированный выпуск) с легкой и шелковистой текстурой, обеспечивающей естественный вид и натуральный оттенок загара. Выйдет в 2 оттенках (свотчи их здесь):

  • 5240;
  • 5241;

Блеск-масло для губ NARS Oil Infused Lip Tint Summer 2020 (лимитированный выпуск) с роскошной формулой гелевого масла, разглаживает губы, придает им более объемный вид и естественный блеск. Выйдет в 2 оттенках (свотчи их здесь):

  • 1146 Laguna;
  • 1147 Reef;




Бальзам для губ NARS The Sunkissed Afterglow Lip Balm Summer 2020 (лимитированный выпуск) — ухаживает за губами и придает им полупрозрачный цвет и естественный блеск. Выйдет в оттенке:

Летняя бронзирующая коллекция макияжа NARS Bronzing Collection Summer 2020 выйдет в продажу в Японии 10 апреля 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна.

Еще посты по данной теме:

Свотчи бронзеров из летней коллекции макияжа NARS Bronzing Collection Summer 2020 Bronzers — Swatches

 

 

Свотчи бальзама и масел для губ из летней коллекции макияжа NARS Bronzing Collection Summer 2020 Lip Balm and Lip Oil — Swatches

 

 

Свотчи пигментов для глаз NARS Bronzing Collection Summer 2020 Power Chrome Loose Eye Pigment — Swatches


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *