Новая бронзирующая пудра Guerlain Terracotta Nude Glow Powder Summer 2020



У Guerlain этим летом в линии Terracotta выйдет еще одна бронзирующая пудра Nude Glow Powder. Другие бронзеры марки лета 2020 можно посмотреть в этом посте. Новинка призвана придать лицу вид естественного загара и осветить его, словно солнечными лучами. Ее легкая текстура обволакивает кожу, будто это светящаяся вуаль, разглаживает и придает естественное сияние.

Новая бронзирующая пудра Guerlain Terracotta Nude Glow Powder Summer 2020 выйдет в одном универсальном оттенке Universal, который адаптируется к любому тону кожи благодаря компоненту-хамелеону — Gemnude Light. Его эксклюзивный и чистый оттенок естественным образом сочетается с любым оттенком кожи, выравнивает цвет лица, и подчеркивает естественную красоту.

Guerlain советует все свои бронзеры наносить, словно рисуя цифру «3» на каждой стороне лица, от лба до скул, от скул до подбородка, заканчивая вниз по шее. Затем слегка смахните кистью по центру лица ото лба до подбородка.







Ориентировочная цена новинки — £32.30, дата выхода в России пока неизвестна.

Еще посты по данной теме:

Новые бронзеры Guerlain Terracotta Matte Contouring Powder Summer 2020


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая бронзирующая пудра Guerlain Terracotta Nude Glow Powder Summer 2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *