Новые хайлайтер и бронзер Clinique Pop Flower Highlighter and Pop Flower Bronzer Summer 2020



У Clinique летом 2020 г. выйдут лимитированные и очень красивые хайлайтер Pop Flower Highlighter и бронзер Pop Flower Bronzer с цветочным узором.

— Новый хайлайтер Clinique Pop Flower Highlighter обещает быть очень деликатным и естественным с гладкой, как шелк, текстурой, идеально сливающейся с кожей. Его можно наносить не только на лицо, но и на тело, например, на ключицы и зону декольте. Даже будучи нанесенным поверх макияжа, он придает коже естественную прозрачность и трехмерность без ощущения плотного покрытия, поэтому он моментально придаст уставшему лицу свежий и здоровый вид. Хайлайтер выйдет в оттенке:




  • Luna Pop;

— Новый бронзер Clinique Pop Flower Bronzer тоже будет придавать лицу натуральный вид естественного загара. Он выйдет в оттенке:

  • Solar Pop.

Новые хайлайтер и бронзер Clinique Pop Flower Highlighter and Pop Flower Bronzer Summer 2020 выйдут в продажу в Японии 1 мая 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна. Оба продукта выйдут лимитированным тиражом.





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *