Новые карандаши для глаз Fenty Beauty Flypencil Longwear Pencil Eyeliner Spring 2020 уже в продаже!



Новые карандаши для глаз Fenty Beauty Flypencil Longwear Pencil Eyeliner Spring 2020 уже в продаже в iledebeaute.ru и sephora.ru

Я смотрю, новинки этого бренда пока что приходят к нам без опозданий, и это радует!

Подробный пост об этих карандашах со свотчами здесь.

Описание бренда:




Кремовый стойкий и водостойкий карандаш для глаз в 20 матовых, мерцающих, металлических и сияющих оттенках для бесконечного количества образов.




Экспериментируйте сколько душе угодно: стойкий карандаш для глаз Flypencil представлен в 20 насыщенных матовых, металлических, и сияющих оттенках для бесконечных вариантов макияжа глаз с мноогобразием эффектов. Карандаш представлен как в ультра насыщенных ярких оттенках, так и в повседневных нейтральных. Удобный выкручивающийся стержень карандаша легко скользит по векам. Одним легким движением руки вы добиваетесь стойкой, яркой линии, которая не сотрется, не потеряет насыщенности цвета и не расплывется в течении всего дня, с одного раза, без повторного нанесения.

Уникальная кремовая стойкая и водостойкая формула карандаша Flypencil — словно скользит по коже, предоставляя вам достаточно времени, чтобы подкоректировать линию, если это необходимо, до того, как карандаш зафиксируется на коже на весь день.Подведите четкие стрелки, или растушуйте линию для создания эффекта смоки — вне зависимости от способа нанесения макияж останется с вами пока вы не решите его удалить. Благодаря такой же удобной треугольной форме корпуса карандаша Flypencil, как и корпус фетровой подводки Flyliner, карандаш удобно ложиться в руку и позволяет четко контролировать нанесение. С палитрой из 20 оттенков вы можете безгранично менять образы — никаких границ.

Еще посты по данной теме:

Новая линия карандашей для глаз Fenty Beauty Flypencil Longwear Pencil Eyeliner Spring 2020: информация и свотчи


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *