Бренд Fenty Beauty появится в России 31 января 2020 г.!



Наконец-то вышла официальная информация о дате появления бренда Fenty Beauty в России! По данным официального аккаунта, этой датой станет 31 января 2020 г. Бренд будет официально представлен в двух магазинах — iledebeaute.ru и sephora.ru

Ждем!

 




Посмотреть эту публикацию в Instagram

 




Russia, we comin’ for you! 🇷🇺 We're launching in Russia on January 31, 2020! Find us at @sephora_Russia and @iledebeaute_official! #SephoraLovesFentyBeauty

Публикация от FENTY BEAUTY BY RIHANNA (@fentybeauty)


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


6 комментариев для “Бренд Fenty Beauty появится в России 31 января 2020 г.!

  1. А что там хорошего? Очередной негритянский бренд, каких тыщи. Я вообще не понимаю политику Сефоры/ИДБ. В плане декоративки брать там реально нечего стало.

    1. Я сама ничего не пробовала, но судя по отзывам, у нее реально очень хорошее качество. Просто светлокожим надо искать более светлые оттенки, там есть для всех. Буду пробовать (хотя, смотря какую наценку сделают). Многие этот бренд очень ждут в России. Сефора тянет в Россию популярные американские бренды, хотя лично мне бы больше хотелось, чтобы тянула еще и популярные японские бренды. https://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif

      1. Светлые оттенки не спасают. Бренды, ориентированные на мулаток/латинос/арабов/кавказцев, оттенки остальных средств подбирают так, чтобы они выигрышно смотрелись именно на смуглой коже. У нас давно продаются два таких бренда — Бобби Браун и Том Форд. Куда больше-то?

        1. Как раз у Бобби Браун очень удачная гамма для бледнолицых. Ассортимент Сефоры радует, зато не радуют цены совсем, дисконтная программа также сильно уступает американской версии. Но это не к ним претензия, а к бизнес-климату России в целом. НДС-то в США нет.

          1. Согласна, американская Сефора и российская Сефора — это две большие разницы (

        2. Честно говоря, не задумывалась об этих двух брендах в этом ключе, но, возможно, Вы и правы. Действительно, если подумать, Том Форд более красиво смотрится на смуглой или загоревшей коже, с Фенти тоже самое, это да. С другой стороны, в России много смуглых, так что любой товар найдет своего потребителя. ) Тем более, что Фенти уже так долго ждут в России — раскупят все подчистую. )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *