Праздничная коллекция макияжа Colourpop Lunar New Year Makeup Collection Chinese New Year 2020: информация и свотчи



У Colourpop в честь китайского Нового года 2020 вышла лимитированная коллекция макияжа Lunar New Year Makeup Collection, совместно с Fourth Ray Beauty. В коллекцию вошли:

Набор Colourpop Lucky You Kit (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — S$14), включающий в себя:

  • хайлайтер Good Two Shǔ;
  • сияющие румяна (бронзер) Drop of a Hat;

Молочко для лица Fourth Ray Beauty White Tea Face Milk (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $14), которое увлажняет и смягчает кожу, придает лицу здоровый цвет. Содержит в своем составе белый чай, рисовое молочко и гиалуроновую кислоту;




Набор для губ Colourpop Good Fortune Lip Bundle (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $30), включающий в себя 3 оттенка жидкой губной помады Lux Liquid Lip с бархатно-матовым финишем (каждый из оттенков можно купить отдельно за $8):




  • Take A Boa — бархатный насыщенный красный;
  • It’s A Banger — бархатный приглушенный малиново-красный;
  • On Cloud Dynasty — бархатный темный кирпично-красный;

Свотчи губных помад из набора Colourpop Good Fortune Lip Bundle:

Набор Colourpop Lunar New Year Collection (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $48), включающий в себя все средства из коллекции.

Праздничная коллекция макияжа Colourpop Lunar New Year Makeup Collection Chinese New Year 2020 уже в продаже на официальном сайте марки.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *