Новые тональная основа-бальзам и кушон Givenchy Teint Couture Cushion and Teint Couture City Balm Spring 2020: первая информация



У Givenchy выходят 2 новинки для базового макияжа — тональный кушон Teint Couture Cushion SPF 20 и барьерная тональная основа-бальзам Teint Couture City Balm SPF 25.

У нового кушона Givenchy Teint Couture Cushion SPF 20 будет революционный «растягивающийся» финиш, который создает на коже ощущение упругости и натяжения. Это стало возможно благодаря специальным полимерам, которые создают на коже идеально лежащую пленку. Благодаря этому покрытию кожа остается безупречной, упругой и увлажненной в течение всего дня. В линии будет 6 оттенков.

Новая «барьерная» тональная основа Givenchy Teint Couture City Balm SPF 25 создает барьер на коже, защищающий от внешних негативных факторов, таких как ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, а также различные загрязнения окружающей среды. Кроме того, у нее высоко-увлажняющая формула, подходящая для сухой кожи, с которой вы не будете ощущать сухости в течение всего дня. В линии выйдет 8 оттенков.




Новые тональная основа-бальзам и кушон Givenchy Teint Couture Cushion and Teint Couture City Balm Spring 2020 выйдут в продажу в Японии 1 февраля 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна.




Обновлено 18.02.2020: уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, goldapple.ru, rivegauche.ru

Оригиналы фото: makeit_editors, редакция, информация 1beautynews.ru

Подробнее по данной теме:

Новые тональная основа-бальзам и кушон Givenchy Teint Couture Cushion and Teint Couture City Balm Spring 2020: полная информация

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *