Новая энзимная эссенция для лица Lancome Clarifique Refining Enzimatic Dual Essence Spring 2020: первая информация



У Lancome весной 2020 г. выйдет новая, революционная эссенция для лица Clarifique Refining Enzimatic Dual Essence. При ее создании, ученые сосредоточились на ферментах — необходимых для жизнедеятельности белках, которые существуют на Земле уже более 4 миллиардов лет, и, как говорят, связаны с происхождением жизни на этой планете. Ученые выяснили, что ферментативный процесс тесно связан с кожей человека, и взял за основу своего нового продукта экстракт почек бука, который активирует энзимный процесс кожи. Получилась двухслойная эссенция-лосьон, основанная на ферментах. В ее составе 3% эфирного масла и 97% экстракта почек бука.




Перед применением эссенцию нужно встряхивать, чтобы смешать 2 слоя. Для этого во флаконе предусмотрен специальный запатентованный венчик. Средство нужно тщательно перемешать до образования мелких пузырьков. Эссенция отшелушивает старый, ороговевший слой кожи, обновляет кожу, способствует ее реинкарнации, борется с тусклостью, расширенными порами, неоднородным цветом лица, и делает кожу красивой, сияющей, и словно прозрачной.

В Японии новинка выйдет в продажу 14 февраля 2020 г., дата выхода в России пока неизвестна.




 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *