Румяна Clarins Joli Blush: отзыв



Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о новых румянах Clarins Joli Blush. Я купила самый светлый оттенок в линейке  — нежно-розовый 01 Cheeky Baby.

Описание производителя: Румяна легко адаптируются к любому цвету кожи и обеспечивают абсолютно естественный результат. Благодаря формуле, обогащенной растительными маслами, и легкой воздушной текстуре они дарят коже ощущение комфорта. А высокая концентрация стойких пигментов позволяет создать освежающий румянец или скульптурировать лицо буквально одним движением руки.

У румян очень красивая упаковка, напоминающая пирожные макаруны, а цвет крышечки повторяет цвет самих румян. Футляр сделан из добротного, недешевого пластика.




Внутри футляра очень милая кисточка, которая отделяется от самих румян прозрачной пластиковой мембраной. У кисти полукруглый срез (напоминающий кисти Chanel) и упругий ворс. Кисть вполне подходит для нанесения румян, впрочем, я ей пользуюсь редко, предпочитаю другую. Также плюсом является и то, что с обратной стороны крышечки есть зеркало.

Текстура у румян мне очень нравится — шелковистая, с мягким сатиновым финишем, они абсолютно не пылят, не засаливаются, хорошо отдают цвет. С такой текстурой их должно хватить надолго. И на лице они не создают никакого пудрового эффекта, они лежат на коже абсолютно естественно. В них нет никаких мерцающих частичек, никакого перламутра, на лице они не переливаются, и вообще смотрятся абсолютно естественно.

Оттенок 01 Cheeky Baby — очень светлый, едва заметный на коже. Что мне в нем нравится — его не видно на лице, как-будто никаких румян и не нанесено, но появляется эффект своего собственного здорового румянца. Похожий эффект мне дает также и палетка для лица YSL Shimmer Rush Face Palette из весенней коллекции 2019 г. (но у нее еще и эффект внутреннего свечения).

Поэтому если у вас очень светлая кожа, и вы любите эффект естественного и чуть заметного румянца, то я вам рекомендую этот оттенок, если нет, то присмотритесь к более ярким оттенкам.

На этом фото румяна нанесены пальцем и не растушеваны:




На этом фото румяна растушеваны, и стали почти не видны, остался лишь намек на них:

Лично я покупкой осталась довольна, и считаю, что новинка бренду удалась!

Приобрести румяна Clarins Joli Blush можно в магазинах letu.ru, iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru

Еще посты по данной теме:

Новые румяна Clarins Joli Blush Fall 2019

 

 

Свотчи новых румян из осенней коллекции Clarins Joli Blush Fall 2019 — Swatches

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


2 комментария для “Румяна Clarins Joli Blush: отзыв

  1. Анна, спасибо за отзыв! Хотела в магазине на эти румяна посмотреть, но все не дойду, а тут Вы все показали https://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif у меня есть 2 румян марки, красивые и качественные: одни из постоянной коллекции персиковые , другие лимитированные (цвет аналог Nars Orgasm). Думаю, новые румяна тоже хороши, только цвет посочнее буду смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *