Новые палетка для лица и кремовые румяна Dolce & Gabbana All-in-One Dolce Skin Palette and Dolce Blush Fall 2019



Продолжим рассматривать обновленную линию декоративной косметики Dolce & Gabbana, и этот пост будет посвящен палеткам в черном лаковым футляре с золотыми листьями. Судя по комментариям у меня в Инстаграм, эта часть коллекции получилась самой спорной, так как кому-то такой дизайн очень нравится, а кому-то категорически не нравится. Лично мне нравится, считаю, он полностью в духе марки. В таком дизайне вышла палетка для лица All-in-One Dolce Skin (она дополнительно украшена еще и стразами, и вышла она лимитированным тиражом) и кремовые румяна Dolce Blush. Как я уже писала ранее, изменился не только дизайн, но и формулы всех продуктов, теперь в их основе питательный комплекс Mediterranean Glow, который включает в себя экстракт средиземноморского инжира, органическое оливковое масло и гиалуроновую кислоту. Он увлажняет кожу, обеспечивает ей комфортные ощущения и делает более сияющей. Все эти средства вошли в постоянный ассортимент марки.

Наличие: уже в продаже в letu.ru

В данную линию вошли:

Палетка для лица Dolce & Gabbana All-in-One Dolce Skin (лимитированный выпуск), включающая в себя консилер, 2 оттенка корректора, бронзер, 2 оттенка румян и хайлайтер;




Кремовые румяна Dolce & Gabbana Dolce Blush, с шелковой текстурой, придающие естественный румянец (также их можно наносить и на губы). Вышли в 4 оттенках:

  • 10;
  • 30;

  • 40 Tender;
  • 60 Starlight.

Новые палетка для лица и кремовые румяна Dolce & Gabbana All-in-One Dolce Skin Palette and Dolce Blush Fall 2019 уже в продаже в letu.ru

Еще посты по данной теме:

Перезапуск декоративной косметики Dolce & Gabbana Makeup Collection 2019: первая информация

 

 

Обновленные тени для век Dolce & Gabbana Felineyes Intense Eyeshadow Quad Fall 2019




 

 

Обновленная тональная основа Dolce & Gabbana Gloriuoskin Perfect Luminous Creamy Foundation Fall 2019

 

 

Новые бронзеры Dolce & Gabbana Solar Glow Ultra-Light Bronzing Powder and Solar Glow Universal Bronzing Drops Fall 2019

 

 

 

Обновленные румяна Dolce & Gabbana Blush Of Roses Fall 2019

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *