Новая очищающая маска для кожи головы Sisley Hair-Rituel Pre-Shampoo Purifying Mask with White Clay 2019



У Sisley в линии для волос Hair-Rituel вышла новая очищающая маска для кожи головы с белой глиной Pre-Shampoo Purifying Mask with White Clay для применения перед шампунем.

Эта очищающая процедура обеспечивает истинный уход за кожей головы и волосами — формула с белой глиной поглощает и удаляет загрязнения и излишки себума, обеспечивая мгновенное ощущение свежести, восстанавливает баланс кожи, успокаивает раздражение и снимает дискомфорт. Маска очищает и успокаивает кожу головы, волосы становятся безупречно чистыми, упругими, легкими и блестящими. А свежий приятный аромат натуральных эфирных масел оказывает тонизирующее действие.



Маску нужно наносить по проборам на сухую кожу головы, что легко сделать с помощью специального аппликатора. Затем нужно помассировать кожу и оставить маску на 10 минут, после чего смыть ее водой и промыть голову шампунем.







Новая очищающая маска для кожи головы Sisley Hair-Rituel Pre-Shampoo Purifying Mask with White Clay уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

 

[stextbox id='custom']Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики![/stextbox]


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *