Новая коллекция макияжа Marc Jacobs Beauty Runway Collection 2019 (уже в продаже)



У Marc Jacobs вышла лимитированная «подиумная» коллекция макияжа Runway Collection 2019. В Америке она выходила в продажу весной 2019 г., а до России доехала только сейчас. В коллекцию вошли тени для век O!Mega Shadow в 3 оттенках, черная тушь для ресниц Velvet Noir Major Volume Mascara, хайлайтер O!Mega Glaze All-Over Foil Luminizer и мини-набор для макияжа в косметичке High on Pretty Set. Вся коллекция вышла лимитированным тиражом.

Наличие: уже в продаже в магазинах iledebeaute.ru, sephora.ru

В коллекцию Marc Jacobs Beauty Runway Collection 2019 вошли:

Тени для век Marc Jacobs O!Mega Shadow Runway Collection 2019 (лимитированный выпуск) — создают максимальный эффект за счет инновационной гелевой формулы и стойкого пигмента. Наносятся невероятно легко и гладко, не осыпаясь и сохраняя первоначальную насыщенность цвета в течении 12 часов. Вышли в 3 оттенках:

  • 620 Violet — матовый насыщенный сиреневый;
  • 630 Rose — матовый ярко-розовый;
  • 640 Smoke — матовый сине-серый;




Тушь для ресниц Marc Jacobs Velvet Noir Major Volume Mascara Runway Collection 2019 (лимитированный выпуск) в черном оттенке — бестселлер, ультра-объемная черная тушь для ресниц, вдохновленная показом Marc Jacobs Spring 2019 Fashion Show;

Хайлайтер Marc Jacobs O!Mega Glaze All-Over Foil Luminizer Runway Collection 2019 (лимитированный выпуск), со светоотражающем эффектом, в мерцающем ванильно-сахарном оттенке, вдохновленном показом Marc Jacobs Spring 2019. Выйдет в оттенке:




  • Worth the Wait — мерцающий сахарно-ванильный;

Набор для макияжа в косметичке Marc Jacobs High on Pretty Set Runway Collection 2019 (лимитированный выпуск), призванный воссоздать красоту образа с показа мод Marc Jacobs Spring 2019.

Состав набора:

  • Объемная тушь для ресниц Velvet Noir в мини-размере (0,37 г);
  • Гелевый карандаш для глаз Highliner Gel Crayon (5 г);
  • Блеск для губ Enamored Lip Lacquer в оттенке Sugar Sugar (1,7 мл);
  • Тени для век Omega Eyeshadow в оттенке 650 Melo! N (3,8 г);
  • Косметичка.

Новая коллекция макияжа Marc Jacobs Beauty Runway Collection 2019 уже в продаже в магазинах iledebeaute.ru, sephora.ru

 

[stextbox id='custom']Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики![/stextbox]


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *