Новый концентрат для шеи и декольте La Mer The Neck and Decollete Concentrate Fall 2019



У La Mer вышел новый концентрированный бальзам для области шеи и декольте The Neck and Decollete Concentrate, призванный разгладить морщины в этой зоне, подтянуть, увлажнить и защитить кожу, сделать ее более упругой и эластичной. Новинка создана по особой, «магнитной» технологии, благодаря чему высвобождает нужные ингредиенты дозировано и в тех пропорциях, которые нужны именно вашей коже.



— Новое средство содержит самую высокую концентрацию фирменного эликсира марки Miracle Broth, обновляющего клетки и наполняющего кожу необходимой энергией для ее естественной регенерации.

— Вторым активным ингредиентом стал стабилизирующий фермент морского происхождения, который выполняет сразу три функции:




  • укрепляет и подтягивает кожу, стимулирует естественную выработку фибронектина и коллагена;
  • увлажняет и смягчает кожу, повышает ее самозащиту;
  • выравнивает тон кожи и способствует уменьшению пигментации.

— Третьим активным ингредиентом новинки стал экстракт лаймового чая, богатый антиоксидантами и помогающий защитить кожу вредных воздействий окружающей среды.




В комплекте с бальзамом идет очаровательная кисточка для его нанесения.

Новый концентрат для шеи и декольте La Mer The Neck and Decollete Concentrate Fall 2019 уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

 

[stextbox id='custom']Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики![/stextbox]


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *