Обновленная пудра NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder Fall 2019



И еще одна новинка от NARS. Осенью 2019 г. бренд выпустит в продажу любимую многими светоотражающую компактную пудру Light Reflecting Pressed Setting Powder в обновленном размере. Теперь ее объем увеличен до 10 г (в прошлой версии было 7 г). Эта пудра дает невесомое и невидимое покрытие, которое создает на лице эффект расфокуса, делающего кожу более совершенной, размывая недостатки. За счет светоотражения, она зрительно выравнивает цвет лица при любом освещении, маскирует мелкие морщины, скрывает покраснения и делает поры менее заметными. В то же время она не создает белых пятен на фотографиях — за счет специальной фотохроматической технологии она адаптируется к любым источникам света. В результате пудра выглядит идеально как на лице, так и на фотографиях.




Обновленная пудра NARS Light Reflecting Pressed Setting Powder выйдет в продажу в Японии 6 сентября 2019 г. Дата выхода в России пока неизвестна. Ждем в магазинах letu.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *