Лучшие акции: Скидки до 40% до 15 июня в интернет-магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!



В Online-магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ с 12 по 15 июня 2019 г. действуют скидки до 40% на лучшие бьюти-средства!

Подробнее:




  • Предоставляется скидка 40% для всех клиентов на все товары марок BVLGARI, JOHN FRIEDA, STEBLANC, выделенный ассортимент марки GUERLAIN, LANCOME, категорию макияж марки CLARINS, за исключением товаров по специальной цене.
  • Предоставляется скидка 35% для всех клиентов на все товары марок DOLCE&GABBANA, GUAM, HERMES, KENZO, MUGLER, NARCISO RODRIGUEZ, SHISEIDO, категорию парфюмерия марки GIVENCHY, за исключением товаров по специальной цене.
  • Предоставляется скидка 30% для всех клиентов на все товары марок DR.JART+, SISLEY, SWISSLINE, выделенный ассортимент марок DIOR, L'OREAL PARIS, MAVALA, NINA RICCI, PACO RABANNE, ROUGE BUNNY ROUGE, категорию уход марки CLE DE PEAU BEAUTE, за исключением товаров по специальной цене.
  • Предоставляется скидка 25% для всех клиентов на все товары марок ERBORIAN, L'OCCITANE, MAKE UP FOR EVER, выделенный ассортимент марки BOBBI BROWN, за исключением товаров по специальной цене.
  • Предоставляется скидка 20% для всех клиентов на все товары марки DR.BRANDT, за исключением товаров по специальной цене.
  • Предоставляется скидка 15% для всех клиентов на выделенный ассортимент марки BENEFIT, за исключением товаров по специальной цене.

Эта акция закончится 15.06.2019 в 23:59 по московскому времени.

Удачных покупок!





Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *