Фен для волос Sinbo SHD 7066: отзыв



Хочу сегодня рассказать о фене, которым в последнее время постоянно пользуюсь, и он мне нравится. Это фен Sinbo, модель SHD 7066.

Что мне нравится — фен недорогой, но работает хорошо, у него мощность 2200 Вт, прямо-таки салонная. Дорогие фены мне покупать нет смысла, так как у меня длинные волосы, и я стараюсь как можно реже прибегать к различным травмирующим их процедурам, чаще всего сушу волосы естественным путем, но все же иногда бывают случаи, когда волосы надо высушить срочно, и здесь Sinbo меня выручает.

Напишу по пунктам, чем мне нравится этот фен:

  • Во-первых, как я уже написала выше, высокая мощность 2200 Вт — волосы можно быстро высушить и быстро уложить;
  • Во-вторых, большой выбор разных температурных режимов  и регулировка силы потока воздуха. Можно сделать или слабый, или сильный поток воздуха и три температуры на выбор — высокую, среднюю и низкую. На высокой температуре я не сушу никогда. Обычно ставлю сильный поток воздуха, и пару минут сушу на средней температуре, после чего переключаю на низкую, и досушиваю уже на ней;







  • В-третьих, есть функция обдува холодным воздухом — иногда нужна, особенно если делать укладку, эта функция позволяет зафиксировать прядь, не переключаясь на другой режим (вот эта симпатичная розовая кнопочка-снежинка на фене — это как раз она);
  • В-четвертых, есть специальная сеточка, которая не позволяет вдувать волосы с обратной стороны фена (а то были у меня случаи со старой моделью фена, и последствия этого, честно говоря, ужасны). Актуально только для тех у кого длинные волосы, особенно если сушить их, наклонив голову вниз — вот у меня как раз такой случай;
  • В-пятых, есть съемная насадка-концентратор. Я всегда сушу с ней, она дает дополнительный объем у корней. Насадки-диффузора нет, но мне она и не нужна, так как на длинных волосах она бесполезна;

  • Ну и в-шестых, приятная техническая особенность — корпус фена почти не нагревается, а это уже большой плюс к вопросу качества фена.

Ну и еще что немаловажно, выглядит он очень стильно — черный лаковый корпус с розовыми деталями, мне нравится его дизайн! И даже есть петля для подвешивания.

Так что могу смело рекомендовать этот фен как бюджетный, и в то же время, хороший вариант.

 

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *