Летняя коллекция макияжа Becca Champagne Glow Makeup Collection Summer 2019



Becca представляет летнюю коллекцию макияжа Champagne Glow Summer 2019, призванную придать лицу светящийся вид. Коллекция посвящена самому продаваемому и отмеченному наградами оттенку Champagne Pop (светло-золотистый с персиково-розовым перламутром), теперь представленному в 5 новых инновационных формулах для еще большего и завораживающего свечения. В коллекцию войдут пудровый хайлайтер Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter, рассыпчатый хайлайтер Glow Dust Highlighter, жидкий хайлайтер с пипеткой Glow Silk Highlighter Drops, хайлайтер в стике для тела Glow Body Stick и блеск для губ Glow Lip Gloss. Все они выйдут в одном и том же оттенке — Champagne Pop. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

Наличие: уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

В коллекцию Becca Champagne Glow Makeup Collection Summer 2019 войдут:

Пудровый хайлайтер Becca Shimmering Skin Perfector Pressed Highlighter Collector’s Edition Summer 2019 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $39) в коллекционном мерцающем золотистом футляре, в оттенке:

  • Champagne Pop — светло-золотистый с персиково-розовым перламутром;




Рассыпчатый хайлайтер Becca Glow Dust Highlighter Collector’s Edition Summer 2019 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $42) в оттенке:

  • Champagne Pop — светло-золотистый с персиково-розовым перламутром;

Жидкий хайлайтер с пипеткой Becca Glow Silk Highlighter Drops Collector’s Edition Summer 2019 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $32) с легкой, невесомой и шелковистой формулой. Его можно использовать даже на все лицо для придания равномерного свечения или же смешивать с уходовым средством, а также как классический хайлайтер на отдельных участках. Выйдет в оттенке:

  • Champagne Pop — светло-золотистый с персиково-розовым перламутром;




Хайлайтер в стике для тела Becca Glow Body Stick Collector’s Edition Summer 2019 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $48), содержащий в своем составе масло ши, кокосовое масло, витамин Е и светоотражающий перламутр для восхитительного сияния, в оттенке:

  • Champagne Pop — светло-золотистый с персиково-розовым перламутром;

Блеск для губ Becca Glow Lip Gloss Collector’s Edition Summer 2019 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $22) в оттенке:

  • Champagne Creme — светло-золотистый с персиково-розовым перламутром.

Летняя коллекция макияжа Becca Champagne Glow Makeup Collection Summer 2019 выйдет на официальном сайте марки 6 июня 2019 г.

Обновлено 20.11.2019: коллекция уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

 

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *