Обновленная уходовая линия Guerlain Super Aqua Line 2019



У Guerlain обновилась легендарная увлажняющая линия Super Aqua. Теперь ее формула обещает еще больше увлажнения, благодаря чему кожа больше не будет испытывать недостатка влаги в течение всего дня. Такой эффект достигается за счет введения в формулу новой технологии Aquacomplex Advanced на основе активных растительных компонентов белка NFAT5, который способен контролировать поступление воды в клетки. Кроме этого, во всех средствах содержится гиалуроновая кислота с низким молекулярным весом. В обновленной формуле выходит три средства: лосьон Super Aqua Lotion, гель с охлаждающим и матирующим эффектом Super Aqua Gel и сыворотка Super Aqua Serum.

Наличие: уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

Лосьон Guerlain Super Aqua Lotion – это увлажняющее средство со свежей и шелковистой текстурой, которое действует как самый настоящий активатор сияния. Оно пробуждает, наполняет и разглаживает кожу, возвращая цвету лица свежесть и сияние;

Гель с охлаждающим и матирующим эффектом Guerlain Super Aqua Gel – это первое увлажняющее и выравнивающее средство Guerlain, создающее на коже одновременно матовый и сияющий эффект, и предназначенное как для мужчин, так и для женщин. Похожий на иней гель содержит микроскопические капельки – результат инновационной технологической разработки. Попадая на кожу гель мгновенно превращается в невероятно свежую воду, интенсивно увлажняет, выравнивает, одновременно создавая на коже матовый эффект. Средство облегчает нанесение макияж и делает его безупречным, без необходимости использования матирующей пудры;









Сыворотка Guerlain Super Aqua Serum – легендарное средство, вот уже более 30 лет обеспечивающее экспертное антивозрастное увлажнение кожи. Мгновенно увлажняет кожу и гарантирует нормальный уровень ее увлажнения в течение тридцати часов после однократного нанесения, защищает от возможного обезвоживания в будущем, и сохраняет молодость кожи на долгое время. (Мой отзыв на предыдущую версию этой сыворотки здесь).

Обновленная увлажняющая линия Guerlain Super Aqua Line 2019 уже в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru

 

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *