Летняя коллекция макияжа Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2019: первая информация



Giorgio Armani представляет свою новую летнюю коллекцию Neo Nude Summer 2019, призванную придать коже естественный, красивый вид и здоровое свечение. Первая коллекция Neo Nude была выпущена в прошлом году, и теперь, возможно, у марки войдет в традицию каждый год летом выпускать такую коллекцию. В этом году в коллекцию войдут подсвечивающая пудра в синем футляре Neo Nude Ocean Blue Highlighting Powder в 2 оттенках, жидкий хайлайтер A-Highlight и жидкие румяна A-Blush в 2 оттенках.



В коллекцию Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2019 войдут:

Подсвечивающая Giorgio Armani Neo Nude Ocean Blue Highlighting Powder Summer 2019 (стар-продукт коллекции, лимитированный выпуск) в 2 оттенках, придающих коже эффект влажного свечения:




  • 1 — розовато-персиковый нюд;
  • 1,5 — золотисто-бронзовый нюд;

Жидкий хайлайтер Giorgio Armani A-Highlight Summer 2019 на водной основе, который мгновенно сливается с кожей, обеспечивая ей здоровый светящийся цвет с жемчужным отливом. Выйдет в оттенке светлого шампанского;




Жидкие румяна Giorgio Armani A-Blush Summer 2019 на водной основе, которые мгновенно сливаются с кожей, придавая ей естественный, светящийся румянец. Новое поколение румян, разработанное специально для макияжа в стиле nude: жидкая текстура идеально подходит для мягкой растушевки и создания влажного эффекта. Наносить средства можно при помощи нового аппликатора с заостренным кончиком, который забирает точно необходимое количество средства. Теперь для профессиональной растушевки не нужна кисть или специальный спонж — распределите румяна при помощи аппликатора и немного «вбейте» средство подушечками пальцев легкими похлопывающими движениями. Выйдут в 2 оттенках:

  • 53 — красновато-розовый;
  • 54 — сливово-розовый.

Летняя коллекция макияжа Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2019 выйдет в международную продажу в июне 2019 г. Более подробная информация будет позже.

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте 1beautynews.ru, а также мой Instagram (@1beautynewsru), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!

Еще посты по данной теме:

Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2018: первая информация

Новые средства для скульптурирования лица Giorgio Armani A-Blush, A-Contour, A-Highlight 2018


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *