Летняя коллекция макияжа Estee Lauder Bronze Goddess Makeup Collection Summer 2019



Estee Lauder скоро выпустит свою ежегодную летнюю коллекцию макияжа Bronze Goddess. Пока неизвестен полный состав коллекции, но известны некоторые продукты из нее, которые выйдут лимитированным тиражом. Так, стар-продуктом коллекции станет 9-цветная палетка теней для век Desert Heat Eyeshadow Palette круглой формы с узором в виде солнца. Также в коллекции выйдет лимитированный бронзер Ultimate Mineral-Infused Matte Bronzer, содержащий в составе минералы, которые должны ухаживать за кожей и зрительно уменьшать поры. Радует, что бронзер выйдет в 4 оттенках, среди которых есть и светлые. В коллекции будут и традиционные бронзеры Estee Lauder Bronze Goddess Powder Bronzer, а также новый аромат Estee Lauder Bronze Goddess Eau de Parfum. Возможно, в коллекции будет что-то еще.

Наличие: уже в продаже в shop.rivegauche.ru

В коллекцию Estee Lauder Bronze Goddess Makeup Collection Summer 2019 войдут:

— Палетка теней для век Estee Lauder Bronze Goddess Desert Heat Eyeshadow Palette Summer 2019 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $55), включающая в себя 9 оттенков теней с матовыми и мерцающими финишами. Все тени обладают шелковистой текстурой, легко наносятся, растушевываются и смешиваются. У палетки интересный дизайн круглой формы, с расположением секторов в виде солнца (свотчи ее здесь);




— Бронзер Estee Lauder Bronze Goddess Ultimate Mineral-Infused Matte Bronzer Summer 2019 (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $40) также с узором в виде солнца. Обладает шелковистой текстурой с матовым финишем, содержит в составе минералы, улучшает цвет и текстуру кожи, зрительно уменьшает поры. Выйдет в 4 оттенках:

  • Braze;
  • Halo;




  • Hot;
  • Sugg;

Также, судя по этой фотографии, в коллекции будут и традиционные бронзеры Estee Lauder Bronze Goddess Powder Bronzer, а также новый аромат Estee Lauder Bronze Goddess Eau de Parfum. Возможно, в коллекции будет и что-то еще, например, средства для тела из прошлогодней коллекции.

Летняя коллекция макияжа Estee Lauder Bronze Goddess Makeup Collection Summer 2019 уже частично вышла в продажу в США, ждем в России.

UPD: Летняя коллекция макияжа Estee Lauder Bronze Goddess Makeup Collection Summer 2019 уже в продаже в shop.rivegauche.ru

Подробнее по данной теме:

Свотчи новой палетки теней для век Estee Lauder Desert Heat Eyeshadow Palette Summer 2019 — Swatches


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *