Новая коллекция макияжа Lancome x Chiara Ferragni Makeup Collection Summer 2019



У Lancome выходит совместная коллекция макияжа с Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni) — итальянским модельером и блогером. В результате их сотрудничества получилась очень милая коллекция, нежно-розовые блестящие упаковки для которой разработала Кьяра. Также на всех упаковках ее фирменный логотип в форме глаза. В коллекцию войдут большая палетка для лица Flirting Palette, включающая в себя 13 оттенков (тени для век, румяна, хайлайтеры, губные помады, блеск для губ), тушь для ресниц Hypnose Drama x Chiara Ferragni, жидкая лаковая губная помада L’Absolu Mademoiselle Shine Lacquer в 3 оттенках и губная помада-бальзам Mademoiselle Shine в 3 оттенках. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.



В коллекцию Lancome x Chiara Ferragni Makeup Collection Summer 2019 войдут:

Палетка для лица Lancome x Chiara Ferragni Flirting Palette (лимитированный выпуск), включающая в себя все необходимое для создания полноценного макияжа. В палетке 13 оттенков: 4 оттенка теней для век, 1 оттенок румян, 3 хайлайтера, 4 губных помады и 1 блеск для губ, а также мини-кисти для нанесения макияжа;




Тушь для ресниц Lancome x Chiara Ferragni Hypnose Drama Mascara (лимитированный выпуск) в оттенке:

  • 01 Excessive Black — насыщенный черный;

Жидкая лаковая губная помада Lancome x Chiara Ferragni L’Absolu Mademoiselle Shine Lacquer (лимитированный выпуск), придающая губам насыщенный блестящий цвет, гладкость, мягкость, увлажнение и комфорт на весь день. Выйдет в 3 оттенках:

  • 1987 Girl Next Door;
  • 2017 Power Talk;
  • 2018 Sweet Mom;




Губная помада-бальзам с сияющим финишем Lancome x Chiara Ferragni Mademoiselle Shine Lipstick (лимитированный выпуск) в 3 оттенках:

  • 0705 Positive Attitude;
  • 0605 Independent Woman;
  • 1903 Kinda Flirty.

Новая коллекция макияжа Lancome x Chiara Ferragni Makeup Collection Summer 2019 выйдет в международную продажу в мае 2019 г.

Еще посты по данной теме:

Новая коллекция макияжа Lancome x Chiara Ferragni Makeup Collection Holiday 2020

 

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *