Консилер YSL All Hours Concealer: отзыв



Сегодня я хочу рассказать о консилере YSL All Hours Concealer. Я его внесла в список любимых продуктов 2018 г., но еще не писала на него отзыв, а сейчас он у меня заканчивается — самое время рассказать про него. Думаю, что тем, кто находится в поисках идеального консилера, возможно стоит попробовать его.

Что обещает производитель: Консилер All Hours гарантирует безупречную корректировку темных кругов под глазами и других локальных несовершенств кожи. С помощью средства вы обеспечите себе идеальное покрытие без трещин и морщинок, без эффекта маски и скатывания на 16 часов.






Мое мнение:

Могу сказать, что обещания производителя этот консилер выполняет. Чем он мне нравится:

— Дает полное покрытие, действительно очень хорошо маскирует темные круги под глазами и другие недостатки, при этом не сушит кожу. Впрочем (может я и придираюсь, но я всегда придираюсь к таким вещам) я заметила, что если его использовать постоянно, каждый день, он все-таки начинает подсушивать кожу под глазами (хотя я, честно говоря, не знаю такого консилера, который одновременно бы давал и более-менее хорошее покрытие, и совсем не сушил кожу). Существенно исправляет ситуацию нанесение консилера на их же базу YSL Top Secrets Instant Moisture Glow Hydrant Eclat Instantane (также наносила на Estee Lauder Idealist Pore Minimizing — она тоже хорошо защищает кожу от высушивания). В общем, я думаю, что скорее всего подойдет любая силиконовая база (не матирующая), чтобы защитить кожу и предотвратить образование морщин (но у YSL она еще и с уходовыми, увлажняющими свойствами);

— Не подчеркивает поры и морщинки, не проваливается в складочки век;




— Держится в течение всего дня, никуда не исчезает, не сползает, не плывет, не забивается в морщинки или поры;

— Финиш у консилера матовый, но не глухо матовый, а очень натуральный, он создает впечатление, как будто на кожу ничего не нанесено;

— Удобный аппликатор.

Я однозначно рекомендую его попробовать.

Свотчи консилера YSL All Hours Concealer:

При растушевке он полностью сливается с кожей и становится невидимым, при этом скрывает недостатки:

Приобрести консилер YSL All Hours Concealer можно в магазинах iledebeaute.ru, sephora.ru, letu.ru, shop.rivegauche.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *