Обновленная линия губных помад Dior Addict Stellar Shine Spring 2019: новая информация



У Dior скоро выйдет обновленная линия губных помад Dior Addict Stellar Shine. У новинки текстура бальзама, ухаживающая за губами, на 70% она состоит из масел, которые увлажняют нежную кожу губ в течение всего дня, а также мгновенно придают чувство комфорта, делают губы мягкими и гладкими. Также в составе новинки пчелиный воск и экстракт алоэ. Но кроме уходовых свойств новые помады будут давать яркий цвет и ослепительный блеск. В линии выйдет 24 оттенка, среди которых нюдовые, яркие коралловые, соблазнительные красные и гламурные малиновые. Но особенно много будет розовых оттенков, ведь девиз новинки: «Be Dior. Be Pink». Колпачок новых помад имеет эффект радужного перелива. А бонусом станет сладкий вкус и ванильный аромат.



По финишам новые помады Dior Addict Stellar Shine Spring 2019 разделяются на 3 вида:

  • глянцевый — 16 оттенков;
  • сверкающий — 4 оттенка;
  • зеркальный — 4 оттенка.

Также в поддержку новых помад выйдет 4 оттенка лака для ногтей:




  • 976;
  • 539;
  • 891;
  • 675.

Обновленная линия губных помад Dior Addict Stellar Shine Spring 2019 выйдет в продажу 15 марта 2019 г. Более подробная информация по всем оттенкам будет позже.




UPD: Обновленная линия губных помад Dior Addict Stellar Shine Spring 2019 уже появилась в продаже в iledebeaute.ru, sephora.ru, shop.rivegauche.ru, letu.ru, а сопровождающие лаки для ногтей — в letu.ru

Рекламным лицом новых помад Dior Addict Stellar Shine Spring 2019 стала Кара Делевинь.

Рекламный видеоролик новых губных помад Dior Addict Stellar Shine с Карой Делевинь:

Подробнее по данной теме:

Обновленная линия губных помад Dior Addict Stellar Shine Spring 2019: полная информация и свотчи


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *