Новинки в серии Dior Diorsnow — молочко-праймер Perfect Light Skin Perfecting Liquid Light и кушон Perfect Light Glow Cushion Spring 2019: первая информация



У Dior в линии Diorsnow выходит новое молочко-праймер Perfect Light Skin Perfecting Liquid Light и 7 оттенков тонального кушона Perfect Light Glow Cushion.

— Новое молочко-основа под макияж Dior Snow Perfect Light Skin Perfecting Liquid Light обладает легкой текстурой и способно создать вид светящейся изнутри кожи. В его состав входят три вида розовых светящихся микрочастиц, которые наполняют кожу светом и придают ей эффект прозрачности. К тому же молочко обладает базовым солнцезащитным фактором SPF 25.

— Также вновь выходит линия кушонов Dior Snow Perfect Light Glow Cushion, которые совмещают в себе декоративные свойства и уход за кожей. У кушонов улучшились увлажняющие и отбеливающие свойства, теперь они будут увлажнять кожу в течение всего дня. Кушон обладает легкой текстурой и придает яркий и свежий вид с эффектом прозрачной, светящейся изнутри кожи. Высокий солнцезащитный фактор SPF 50 PA +++ надежно защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей. В линии выйдет 7 оттенков.




Новинки выйдут в международную продажу в марте 2019 г.




 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *