Новая коллекция макияжа Becca x Khloe Kardashian x Malika Haqq BFF Makeup Collection 2019: информация и свотчи



У Becca выходит новая двойная коллаборация с подругами Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) и актрисой Маликой Хакк (Malika Haqq, ForeverMalika).  В нее войдут 2 палетки для лица (бронзер, румяна, хайлайтер) Bronze, Blush, Glow Palette (оттенки Khloe и Malika), сияющий бронзер в виде буковок и сердечек Glow Letters и 4 губных помады Ultimate Lipstick Love. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом.

Наличие: уже в продаже в iledebeaute.ru и sephora.ru

В коллекцию Becca x Khloe Kardashian x Malika Haqq BFF Makeup Collection 2019  войдут:

Палетка для лица Becca Khloe Malika Bronze, Blush, Glow Palette (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $44), включающая в себя 2 оттенка румян, бронзер и хайлайтер. Выйдет в 2 оттенках:

  • Made With Love By Khloe;




  • Made With Love By Malika;

Свотчи палеток для лица Becca Khloe Malika Bronze, Blush, Glow Palette:

Сияющий бронзер Becca Khloe Malika Glow Letters (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $18) в виде буковок и сердечек (похожий вариант, только румяна, выходит и у Lancome);




Губная помада Becca Khloe Malika Ultimate Lipstick Love (лимитированный выпуск, ориентировочная цена — $24) в 4 оттенках:

  • Khloé's Hot Tamale — теплый яркий красный;
  • Malika's Brave — холодный красный;
  • Khloé's Cupid's Kiss — насыщенный нейтральный подрумяненный;
  • Malika's Yours Truly — нейтральный нежный розовый.

Свотчи губных помад Becca Khloe Malika Ultimate Lipstick Love:

Новая коллекция макияжа Becca x Khloe Kardashian x Malika Haqq BFF Makeup Collection 2019 выйдет в продажу на официальном сайте марки 22 декабря 2019 г. Дата выхода в России пока неизвестна.

UPD: Новая коллекция макияжа Becca x Khloe Kardashian x Malika Haqq BFF Makeup Collection 2019  уже в продаже в магазинах iledebeaute.ru и sephora.ru

 


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *