Свотчи новой палетки теней для век Kenzo World Eyeshadow Palette Holiday 2018



Свотчи новой палетки теней для век Kenzo World Eyeshadow Palette. На свотчах они нанесены без базы. Подробнее прочитать об этой палетке можно здесь и здесь. Уже в продаже в rivegauche.ru

Свотчи: anastasiay19/

По поводу пигментации новых теней Kenzo World Eyeshadow Palette развернулась целая дискуссия у меня в инстаграм, если интересно, можете почитать:

 







Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Kenzo Eye Palette Swatches! 🔔🌟🔔 Свотчи новой палетки теней для век Kenzo World Eyeshadow Palette. Нанесены без базы. Новинка уже в продаже в @rivegaucheru . Спасибо за свотчи, @anastasiay191 😘😘😘 #новость_1beautynewsru #kenzo #swatches #kenzobeauty #cosmetics #kenzo_new #newcosmetics #kenzonews #holiday2018 #cosmeticnews #eyeshadow #eyepalette #makeupnews #luxurymakeup #kenzoworldpalette #makeuplover #beautyblog #makeupblog #beautynews #новинкикосметики #кензо #новинкимакияжа #тенидлявек #свотчи #новостикосметики #косметикалюкс #новостимакияжа #бьютиновость #бьютиновинки #1beautynewsru

Публикация от BEAUTYNEWS, бьютиновости 🆕🔥 (@1beautynewsru)

Следите за обновлениями сайта и подписывайтесь на нашу совместную группу ВКонтакте Makeup Angel х 1beautynews.ru, а также наши Instagram (@1beautynewsru, @makeup_angel8522), чтобы всегда быть в курсе последних новинок косметики!


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


4 комментария для “Свотчи новой палетки теней для век Kenzo World Eyeshadow Palette Holiday 2018

  1. Про вырвиглазную пигментацию американских брендов это вы хорошо сказали https://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif Оценка теней по пигментации напоминает оценку парфюма по шлейфовости — всем надо больше-выше-сильнее, иначе возникает вопрос «за что такие деньги?!»

    1. Спасибо ) Да, действительно, про парфюм тоже верно. Странно, откуда это повальное увлечение пигментацией, ведь еще совсем недавно люкс ценился именно за деликатность, за то, что в любом случае и при любом освещении с ним будешь выглядеть хорошо. Но, как говорится, каждому свое. )

      1. Спасибо, что напомнили: в самом деле, люкс ценили за сдержанные, элегантные цвета и дуракоустойчивость (с ним сложнее накосячить). Повальное увлечение пигментацией, на мой взгляд, влияние соцсетей. Камера съедает цвет, поэтому насыщенные цвета выигрышнее смотрятся на фото.

        1. Дуракоустойчивость — хороший термин. ))) https://1beautynews.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif Да, наверное, так и есть, только не все понимают, что на фото-то смотрится хорошо, а вот в реальной жизни ужасно. )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *