Новая сыворотка для лица Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum 2018 (уже в продаже)



Новая сыворотка для лица Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum 2018 (первая информация о ней здесь) уже вышла в продажу В России, в магазинах letu.ru

Новая сыворотка объединяет в себе две функции — пилинга и лифтинга.




Пилинг получается очень мягкий, не раздражающий кожу. Формула объединяет несколько видов AHA-кислот (молочная, лимонная и гликолевая), благодаря которым ускоряется процесс обновления клеток кожи, но с бережным отношением к эпидермису, что позволяет использовать сыворотку каждый день, без риска покраснений или кожных реакций. В результате текстура кожи становится однородной, ее яркость восстанавливается.

С другой стороны, формула нового поколения, содержащая мед с острова Уэссан и эксклюзивное маточное молочко черной пчелы, обладает лифтинг-эффектом, помогая стимулировать синтез гиалуроновой кислоты и восстанавливать фрагментированный коллаген. В результате день за днем кожа восстанавливается, становится более упругой и эластичной, а контуры лица более четкими.




Новая сыворотка для лица Guerlain Abeille Royale Double R Renew & Repair Serum 2018 уже в продаже в letu.ru


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *