Новая компактная пудра для лица Guerlain Lingerie de Peau Compact Mat Alive Fall 2018



Guerlain расширяет свою линейку Lingerie de Peau новой компактной пудрой Compact Mat Alive в новой лимитированной упаковке. У новинки очень легкая, неощутимая текстура, которая полностью сливается с кожей, не оставляя никакого эффекта напудренности. Ее формула содержит кременезем и эластичный микроперламутр, которые создают на лице сатиновый эффект, придают идеальный и полностью естественный цвет. Текстура новинки полностью следует за мимикой, оставаясь на лице совершенно незаметной. У новой пудры очень интересный двусторонний спонж. Его пористая сторона идеально равномерно наносит средство на лицо, а бархатистая сторона разглаживает пудру на коже, удаляет излишки, а также ей хорошо прорабатывать различные впадины на лице. Пудра заключена в стильный черный лаковый футляр, отделанный рифленым золотом. В России представлено 4 оттенка и 4 сменных блока.



В новой линии Guerlain Lingerie de Peau Compact Mat Alive Fall 2018 вышли такие оттенки:

  • 01N — натуральная слоновая кость;







  • 02N — натуральный светло-бежевый;

  • 03N — натуральный бежевый;

  • 02C — холодный светло-бежевый.

Новая компактная пудра для лица Guerlain Lingerie de Peau Compact Mat Alive Fall 2018 уже в продаже в iledebeaute.ru (лимитированный выпуск).


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *