Новая подкручивающая тушь с эффектом накладных ресниц YSL Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler 2018 (уже в продаже)



У Yves Saint Laurent вышла новая тушь для ресниц Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler с эффектом подкручивания и объема одновременно, словно это накладные ресницы. У новинки инновационная изогнутая щеточка, с одной стороны которой находятся закругленные щетинки черного цвета, придающие ресницам невероятный объем, а с другой стороны розовая расчесочка, подкручивающая ресницы. Также у туши новая эксклюзивная формула, в состав которой входят особые полимеры, которые обволакивают ресницы, и, высыхая, приподнимают их, создавая красивый и стойкий завиток. Причем, по обещаниям производителя, этот завиток будет держаться в течение всего дня.



Новую тушь YSL Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler 2018 можно наслаивать до достижения желаемого эффекта. Формула новинки ухаживает за ресницами, благодаря кокосовому и бамбуковому маслам, а также укрепляющему экстракту листьев орехового дерева.




Новая тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler 2018 вышла в 3 оттенках:




  • 1 Rebellious Black — черный;
  • 2 Fearless Brown — коричневый;
  • 3 Mischievous Violet — фиолетовый.

Новая подкручивающая тушь с эффектом накладных ресниц YSL Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler 2018 уже в продаже.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Один комментарий к “Новая подкручивающая тушь с эффектом накладных ресниц YSL Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler 2018 (уже в продаже)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *