Новинки в линии Givenchy L'Intemporel Blossom — лосьон Pearly Glow Lotion и дневной крем Compact Cream SPF 15 Fall 2018: первая информация



Givenchy в прошлом году в своей антивозрастной уходовой серии L'Intemporel, создал линию L'Intemporel Blossom, предназначенную в основном для молодой кожи. В этом году эта линия пополнится двумя новинками для улучшения цвета лица — двухфазным лосьоном Pearly Glow Lotion и дневным кремом Compact Cream SPF 15.



Двухфазный лосьон Givenchy L'Intemporel Blossom Pearly Glow Lotion содержит в своем составе перламутровые микро-частички, которые придают лицу свежий и сияющий вид. Лосьон увлажняет кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу. Перед употреблением флакон нужно встряхивать, чтобы смешать две фазы.

Дневной крем Givenchy L'Intemporel Blossom Compact Cream SPF 15 сделан в необычной, компактной форме, а значит его удобно брать с собой в дорогу. У крема очень красивая мраморная текстура. Крем увлажняет кожу, мгновенно придает ей чувство комфорта, а также здоровое сияние.







Все продукты из этой линии призваны увлажнить и оживить уставшую кожу, придать ей сияние, свежий и молодой вид. Для решения этих задач их формулы содержат Blossom Glow Complex, который действует как активатор клеточной энергии и включает в себя такие активные ингредиенты, как экстракт ангелики, производные витамина С и экстракт розового перца.

Новинки в линии Givenchy L'Intemporel Blossom — лосьон Pearly Glow Lotion и дневной крем Compact Cream SPF 15 выйдут в продажу в России в октябре 2018 г.

Фото: maquia.magazine


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал 1beautynews.ru, а также на страницу ВКонтакте, чтобы удобнее было следить за новыми постами на сайте!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *